НЕЙРОБИОН отзывы

Нейробион отзывы, инструкция, цена. Препарат Нейробион комплексный препарат витаминов группы В, применяемый в составе терапии...
3.2
90 456 просмотров
  • Гость
    30 декабря, 2015 год
    Нейробион - стыд и позор химикам, решившим нажиться. В составе всего три компонента В1, В6 и В12 - у каждого из которых противопоказания для совместного применения с другими, т.е. их можно применять только по отдельности, иначе вместо пользы будет только аллергия. А она 100% будет, так как в нейробионе они просто тупо смешаны в одной ампуле. А цена!!! П отдельности упаковка препарата группы В из 10 ампул стоит в районе 20 рублей, а горе-нейробион - три ампулки 300 рублей.

    • Светлана
      1 июня, 2021 год
      немецкий препарат Мильгамма- с таким же составом,витамины в адаптированной форме, возможен совместный прием, хорошее обезболивающее средство проверенное.
    • Гость
      18 февраля, 2020 год
      никакой аллергии от нейробиона. это у Вас видимо вообще аллергия на витамины
    • Гость
      29 ноября, 2019 год
      Во многих работах подчеркивается, что при лечении боли комбинация витаминов В1, В6 и В12 более эффективна, чем монотерапия каким-либо из этих витаминов.
      Комплекс (В1 + В6 + В12) обладает более выраженным обезболивающим действием, чем монотерапия В1 ,В6, В12. При лечении острой боли в спине комбинация витаминов группы В с НПВП более эффективна и безопасна, чем монотерапия НПВП.
      • Елена
        9 декабря, 2020 год
        Особенно острую боль снимет входящая в комплекс добавка калия ЦИАНИДА. Она же и клеточную гипоксию добавит... (смайлик - злобный юмор)
    • Людмила Скиба
      20 сентября, 2018 год
      Я консультировалась по поводу одновременного приема. Разработана формула, которая позволяет одновременный прием этих трех витаминов. В комплексе они очень помогают.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ