Никитина Анастасия Сергеевна отзывы

Никитина Анастасия Сергеевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог Медицинского центра "Мать и Дитя"....
4
40 718 просмотров
  • Лана
    9 июня, 2017 год
    Мне 31 год. Была неудачная попытка ЭКО у другого врача, в другой клинике. Сделали мне два переноса и оба неудачных. Сказать, что я была разочарована - не сказать ничего! Рискнули прийти к Анастасии Сергеевне (нам порекомендовала знакомая). После обследования начали лечение, которое длилось целых 4 месяца. И вот первая попытка и о чудо! удачная.

    Мы с мужем с нетерпением ждем наших близнецов, пока все хорошо и мы безумно счастливы!!!
    • Nadja
      14 июня, 2017 год
      Я была на приёме у врача акушер-гинеколог Никитина Анастасия Сергеевна, замечательный специалист с большим опытом работы, Внимательно осмотрела, порекомендовала хорошее лечение. Спасибо доктор за Ваш труд.
    • Diana
      10 июня, 2017 год
      Я была на приёме у врача гинеколог-эндокринолог МЦ *Мать и Дитя* Никитина Анастасия Сергеевна, прекрасный специалист профессионально знающий своё дело,виден многолетний опыт медицинской практики.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ