Никитина Юлия Александровна отзывы

Никитина Юлия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по работе с населением.
4.8
64 880 просмотров
  • Елена
    29 ноября, 2013 год
    Рожала у Юлии Алексанровны в феврале 2013 года по рекомендации доктора, который вел беременность. Изначально планировали рожать в 5м роддоме, который ближе к дому, но после неудачных родов нескольких подружек (у одной врач не явился на роды, у другой выдавливали ребенка и тянули вакуумом при стремительных родах) и рекомендаций знакомых решили остановиться на 7м роддоме, поскольку в нем врачи ориентированы на наиболее естественные роды. Работой Юлии Александровны остались очень довольны, в течение родов она постоянно заходила проверяла состояние, никакого оперативного вмешательства не проводили, только на потугах поставили капельницу с окситоцином, поскольку схватки начали ослабевать. После родов также заходила по несколько раз в день, если нужно было - вызывала педиатров и акушерок (ребенок не мог взять грудь). За 7 дней пребывания в роддоме (лежили так долго, поскольку у ребенка была желтушка) не осталось ни одного отрицательного впечатления ни о роддоме, ни о персонале и во многом, думаю, благодаря Юлии Александровне, ее умению построить отношения.

    Я уверена, что ни она первая, ни она последняя берет деньги за роды, это суровая реальность нашей страны...

    Также, никогда не знаешь, как пройдут роды, легко или сложно, и всегда это очень большой труд и ответственность не только врача, но и всей команды (роды прежде всего принимает акушерка).

    Мы рады, что обратились к Юлии Александровне, не знаю как бы прошли роды у другого врача, потуги у меня длились 40 минут, кто рожал - знает, что это довольно долго... и я рада, что за это время никто не пытался давить на живот, выдавливать ребенка и проводить прочие вмешательства. Также у ребенка было обвитие вокруг шеи и вокруг тельца, но слава Богу все прошло нормально.





Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ