Никитина Юлия Александровна отзывы

Никитина Юлия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по работе с населением.
4.8
64 890 просмотров
  • Ангелина
    27 декабря, 2013 год
    Я рожала у Юлии Александровны в сентябре, роды были партнерскими. Честно, я не могу сказать, что она хамка, не специалист, не профессионал, как было сказано выше. Да, она как человек, специфическая, но каждому ведь не угодишь. В процессе родов мне было с ней комфортно, она мне помогала и все закончилось благополучно. До меня, две моих подруги рожали у нее, также жена друга моего мужа. И также никто на нее не жаловался. Все остались довольны. После родов заходила каждый день спрашивала все ли в порядке, подсказывала. Были проблемы с грудью по приезду домой, в роддоме от меня открестились, позвонила ей, она дала мне указания, что делать, дала тел. хорошей акушерки. На счет оплаты.... как говорит моя мама : бесплатный сыр только в мышеловке - такая нынче жизнь. Мне очень жаль, что такое произошло с малышкой из близняшек. Была ли это 100% ошибка Юлии Александровны, я не знаю. Знаю только одно, все мы люди, все мы ошибаемся, жаль правда, ошибка врача имеет более высокую цену.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ