НОКСПРЕЙ АКТИВ Передозировка

НОКСПРЕЙ АКТИВ При значительной передозировке спрея Нокспрей Актив или при случайном приеме внутрь могут возникать следующие симптомы: мидриаз, тошнота, рвота, цианоз, повышение температуры, спазмы, тахикардия, аритмия, пальпитация, сердечно-сосудистая недостаточность, артериальная гипертензия, дыхательные расстройства, отек легких, остановка сердца, повышенное потоотделение, ажитация, судороги, бледность, миоз, гипосмия, психические расстройства. Крайне редко - угнетение функций центральной нервной системы, проявляется сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, артериальной гипотонией, апноэ с развитием комы. Неотложные меры: промывание желудка, прием активированного угля, искусственная вентиляция легких при необходимости. В случае артериальной гипертензии необходимо применение вазодилататоров (фентоламин, нитропруссид натрия). Не следует применять вазопрессорные средства. В случае необходимости при возбуждении назначать бензодиазепины, противосудорожное терапию проводить бензодиазепинами и / или барбитуратами.

НОКСПРЕЙ АКТИВ инструкция по применению
НОКСПРЕЙ АКТИВ отзывы




НОКСПРЕЙ АКТИВ отзывы



5
Антон  9 ноября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Sherlok">Антон</a>

Неплохой спрей если не использовать постоянно

Нокспрей актив используем всей семьей уже лет пять. Спреем были довольны долгое время. Доступная цена, удобный флакон, быстро действует. Лучше использовать не более 5-7 дней, как по инструкции. Поскольку может вызвать привыкание. Последний раз купили капли снова. И тут нас ждал сюрприз. После первого использования у меня возникло жжение в носе. Спихнув все на болезнь, я продолжал им пользоваться дня три. Но все так и продолжалось (жжение, печение, сухость в носу ужасная). Поэтому его нужно использовать осторожно.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Оксана  27 сентября, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Нокспрей Актив отличный спрей для лечения насморка и по адекватной цене. До того, как применять спрей Нокспрей Актив я лечилась дорогими каплями или спреями. Считала, чем дороже, тем должен быть эффективнее. Насморк терпеть не могу, когда заложит нос, особенно ночью, дышать невозможно, не высыпаешься, на работе ходишь, как сонная муха. Так что, если болею насморком, стараюсь быстро лечиться, не затягивать. Но, дорогие капли и спреи тоже не всегда оказывались эффективными. Нокспрей Актив и цена нормальная, ну и эффективный в лечении. Во всяком случае, я уже в этом году два раза лечила им насморк и помогал отлично.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Владислав  16 января, 2018 год
Очень плохие капли,вызивают Алергию,Чесание носа,покраснение,чихание,Капая нос,в течении недели у меня выступили в носе Красные пятна,которые очень сильно болели,сечас они печут,я конеч-но понимаю что за фигня,!Поделают подробок за 48 гривен,покупай только,не рекомендую ими пользоватся,больше никогда не возьму ваши капли!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ