НОКСПРЕЙ АКТИВ отзывы

Нокспрей Актив отзывы, инструкция, цена. Препарат Нокспрей Актив предназначен для лечения острых респираторных заболеваний, сопровождающихся...
5
6 243 просмотра
  • Оксана
    27 сентября, 2016 год
    Нокспрей Актив отличный спрей для лечения насморка и по адекватной цене. До того, как применять спрей Нокспрей Актив я лечилась дорогими каплями или спреями. Считала, чем дороже, тем должен быть эффективнее. Насморк терпеть не могу, когда заложит нос, особенно ночью, дышать невозможно, не высыпаешься, на работе ходишь, как сонная муха. Так что, если болею насморком, стараюсь быстро лечиться, не затягивать.

    Но, дорогие капли и спреи тоже не всегда оказывались эффективными.

    Нокспрей Актив и цена нормальная, ну и эффективный в лечении. Во всяком случае, я уже в этом году два раза лечила им насморк и помогал отлично.

    • Владислав
      16 января, 2018 год
      Очень плохие капли,вызивают Алергию,Чесание носа,покраснение,чихание,Капая нос,в течении недели у меня выступили в носе Красные пятна,которые очень сильно болели,сечас они печут,я конеч-но понимаю что за фигня,!Поделают подробок за 48 гривен,покупай только,не рекомендую ими пользоватся,больше никогда не возьму ваши капли!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ