НОРМОВЕН отзывы

Нормовен отзывы, инструкция, цена. Препарат Нормовен оказывает венотоническое и ангиопротекторное действие, повышает венозный тонус, уменьшает...
4.8
271 609 просмотров
  • Харьков, Маматова Нина Василевна
    5 августа, 2016 год
    Нормовен очень помог при стуле с кровью. Я пила Нимесил, когда удалили зуб, в результате стул с кровью был. Спасибо, изготовителям, за витамин Нормовен.
    • Наталья Ершова
      1 сентября, 2017 год
      Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло со мной. Сначала не очень то беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.
      Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше пошло обострение, кровить начал. Ходила и к платным врачам, все бес толку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.
      Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут как то люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне одно средство...
      Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.
      Смотрю, что то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление исчезло за 2 дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

      В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу, тьфу, тьфу, а прошло уже около полтора года.
      Обязательно гляньте, вот то самое средство - http://pravblogs.ru/gemormam.html
    • Гость
      16 ноября, 2016 год
      А кров в калі ви побачили, чи аналіз показав?
    • Анатолий
      17 октября, 2016 год
      А мне пока нормовен ничего не помог. У меня гемоспермия принял упаковку вместе с серрата,как приписал уролог результата 0.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ