НОУХАУМЕД отзывы

Отзывы НоуХауМед. Медицинский центр НоуХауМед создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику,...
4.2
200 129 просмотров
  • Павел
    21 мая, 2014 год
    Почитал отзывы....И решил написать следующее:в апреле месяце посещал сеансы кавитации и пневмроперссинга.Сперва отнесся скептически,но буквально через несколько процедур стал виден результат :лично у меня уменьшился объем талии на пару сантиметров и начал снижать вес.

    То,что консультации проводит "какая-то медсестра"-это ложь.Консультирует врач,грамотно и профессионально.Индивидуальный подход ,и внимание к пациенту.Качественно выполняются процедуры.

    Квалифицированный администратор подбирает удобное для вас время.

    Я остался доволен и качеством проведения процедур и результатом.

    Я не знаю о чем здесь писали,я имею ввиду Днепропетровский филиал клиники "НоуХауМед".Сам я иногородний (Терновка),но не жалею потраченного времени.Спасибо персоналу клиники!

    Если вам нужен результат-не читайте лживые пасквили-просто прийдите на прием в клинику.

    • Гость
      31 марта, 2015 год
      Мое впечатление о Днепропетровском филиале: здесь работают даже не медсестры, а скорее всего санитарки. У меня не смогли даже взять кровь с вены. Гематома на полруки и боли в локтевом суставе не проходили несколько месяцев. О каких процедурах может идти речь? Там сплошная антисанитария. Персонал не дисциплинирован - ждала врача 40 минут. Цены зашкаливают. Посещала клинику 2 года назад, а впечатления не сгладились до сих пор.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ