НОУХАУМЕД отзывы

Отзывы НоуХауМед. Медицинский центр НоуХауМед создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику,...
4.2
200 117 просмотров
  • Андрей
    18 мая, 2017 год

    Мошенник в белом халате с запахом лука

    Проходил в "клинике" обследование кардиовизором. Повелся на купон-скидку от Витаграмма и консультацию кардиолога. Сделали типо кардиограммы, но без нагрудных электродов. Распечатали на цветном принтере графики, сердце и какие-то свои заключения, которые делает неизвестная программа. Пришел мужик, при мне надел халат. Для антуража в кабинете фонендоскоп, аппарат для измерения давления, микроскоп и ... все остальное рекламные плакаты. Когда он начал говорит из рта воняло луком. Было очень не приятно. В общем, никакой он не врач кардиолог. Не задал по здоровью ни одного вопроса. Сидел умничал и на пальцах показывал модель сердца. Ему не за что было зацепиться, с весом у меня все в порядке, с нагрузками и питанием тоже,не пью и не курю. На что он сказал, что нагрузки должны быть больше питание лучше, а вес я наберу и это неизбежно :)))))

    Понял, что это развод. Я не встал и не послал его только потому, что хотел услышать, что в конце он мне предложит приобрести у них.

    В итоге хотел впарить какую-то водичку.

    РАЗВОД чистой воды.

    Кардиовизор и его результаты ничего общего не имеют по оценки состояния сердца. Будьте здоровы. Доверяйте врачам. Не попадайтесь на мошенников.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ