НОУХАУМЕД отзывы

Отзывы НоуХауМед. Медицинский центр НоуХауМед создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику,...
4.2
200 133 просмотра
  • 24 января, 2014 год
    Дорогие друзья! Просьба по всем вопросам обслуживания в клинике обращаться к руководителю клинике Елене Станиславовне по тел. 0933060289. Если у вас есть желание просто очернить клиники, то лучше этим не заниматься. Всего вам хорошего!
    • Guest
      6 октября, 2014 год
      Охренеть!!!! Работать нужно, а не заниматься ерундой! Очернить??? нет, я еще буду заниматься лишением лицензии от такой работы!!! Нечего разводить людей, тем более в такое не простое время!!!!!
    • Светлана
      21 марта, 2014 год
      звонила я Вашей Елене Станиславовне, первый раз мужчина взял трубку и пообещал "завтра" перезвонить, второй раз видно администратор тоже пообещала перезвонить "завтра" и уточнить время. А ситуация у меня аналогичная как у Nastija, тоже ходила на прессотерапию по акции, в результате придя на очередной сеанс обнаружила,что клиника переезжает (меня не предупредили, оставалось 3 процедуры), Елена Станиславовна извинилась, дала телефоны, пообещала 1 процедуру бесплатно и мне перезвонят через несколько дней. Уже прошел месяц, центр начал работать по другому адресу, звонить пришлось самой, до сих пор так никто и не перезвонил, а зачем? - деньги получили, можно отморозиться.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ