Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 759 просмотров
  • Анна Эдуардовна
    22 апреля, 2014 год
    Давно искала в Кривом Роге хорошую клинику и выбор пал на центр "Новий зір". Записалась на первичную диагностику, оговорили время, даже пришлось выходной за свой счет взять. К моему приходу в клинике не оказалось света... Никто не перезвонил и не предупредил, аргументируя тем, что в клинике нет мобильного телефона, только стационарный и он тоже не работает. Если вы себя позиционируете как продвинутую клинику европейского типа с "уникальным оборудованием от ведущих мировых брендов...", то неужели нельзя обеспечить филиал простейшим мобильным телефоном и номером? На окончательное решение отказаться от повторной записи на диагностику повлияли демонстративные разговоры между собой сотрудниц клиники, по которым стало понятно, что плевать они хотели на потенциальных клиентов. Жаль, что не попала к вашим специалистам, поскольку все еще верю, что они одни из лучших в Кривой Роге.
    • Новий Зiр
      28 апреля, 2014 год
      Анна Эдуардовна, мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Света в клинике действительно не было в день Вашего приёма в первой половине дня, с 9:00 до 12:00. Администрация клиники не была предупреждена заранее об отключении электроэнергии, и, поскольку Вы были записаны на 9:00, мы, также, не успели Вас предупредить заблаговременно. Приносим наши извинения за причинённые неудобства. Будем рады Вас видеть у нас в клинике.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ