Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 758 просмотров
  • Гость
    3 марта, 2015 год
    Обратилась я по поводу астигматизма и резкого снижения зрения. Записавшись на диагностику на сайте клиники, мне в тот же день перезвонила вежливая девушка-администратор для согласования всех моментов. Меня предупредили об ограничениях использования макияжа в день обследования и о том, что могут понадобиться дополнительные процедуры. «Возьмите с собой еще деньги», эта фраза немного разочаровала, вот вам и начался великий и ужасный маркетинг. Придя в клинику на 30 минут раньше меня ждал сюрприз, на рецепции первого этажа меня никто не встретил кроме охранника, он и подсказал мне, что нужно будет подняться на 3 этаж. Театр, конечно, начинается с вешалки, а клиника – с рецепции. Я думаю, это можно было бы учесть. Поднявшись на 3 этаж, меня обнаружила на рецепции двух девушек. Уточнив все мои данные, мне предложили подождать своего времени. Как говорится, излишняя пунктуальность наказуема. В клинике вам предлагается заполнить необходимые документы, при этом странно предлагать пациенту расписываться в графе «ознакомлен и согласен с планом лечения и процедурами». Это надо делать в конце обследования, ведь когда мне не делали еще не одной процедуры, и я не была на консультации у доктора, то о каком ознакомлении с планом лечения идет речь. По обследованию все более или мене ровно, медики стараются быть вежливыми и аккуратными, что не может не радовать. Но если вы думаете, что вам все подробно расскажут, то оставьте эти иллюзии! Работает конвейер, где вы всего лишь источник дохода. Никто с вами общаться не будет, все, что вы сможете подсмотреть и понять в вашей медкарте – ваше. Оборудована клиника конечно отлично, но любая даже самая современная техника в руках «дикаря» – это всего лишь палка (не смогли объяснить, для чего необходимы были проводимые процедуры). Конечно, я засиделась, но мне сказали, что «клиника работает до последнего пациента». На консультации у доктора все было довольно кратко, а я то раскатала губу и ожидала подробного объяснения всех результатов своего обследования. После консультации у меня сложилось двоякое впечатление: вроде бы сказали все, но в то же время и ничего. Осталась куча вопросов на которые я так и не получила ответов. Но самый интересный сюрприз меня ожидал при выдаче выписки. Если вы рассчитывали получить кучу бумажек с умными циферками, фотографиями и подробным описанием – забудьте! Все что вы можете получить за 500 гривен это листочек формата А4 с табличками о вашем зрении без очков и со стеклами и еще парочкой показателей, а также ваши диагнозы и краткие рекомендации. Маловато будет за такие деньги. Но каково же было мое возмущение, когда взглянув на эти циферки, я увидела, что там напечатана нее моя острота зрения! Но ответ девушки-администратора о том, что «произошел сбой формулы в ячейке» добил окончательно!



    Уважаемые работники клиники, все эти ваши «сбои» могут привести к весьма серьезным последствиям! Я не думаю, что пациенту, которому неправильно изменили зрение в результате лазерной коррекции, установили не тот хрусталик или забыли закапать капли в глаза после операции, будет интересно слушать такие глупые оправдания про «сбои» и ваши извинения. У вас очень хорошее оборудование, грамотные специалисты, так позаботьтесь о том, чтобы свести риск возникновения таких «сбоев» и «забыли» к нулю!
    • Новий Зiр
      31 марта, 2015 год
      Добрый день! Для того, чтобы прояснить ситуацию и принять меры, нам необходима дата Вашего визита и Ваши ФИО. Сообщите, пожалуйста, эти данные на электронный адрес клиники [email protected].

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ