Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 765 просмотров
  • Рада
    27 июня, 2013 год
    Порадовала сама атмосфера клиники – чистота, красота. Все люди сидят на стульях и диванах, спокойно ожидая своей очереди. Ждать практически не пришлось. Подробно обследовали (у меня астигматизм, обследуюсь регулярно), объяснили моё состояние, назначили лечение. Попадала несколько раз к разным врачам. Впечатление положительное о всех, но для себя нащла своего офтальмолога в Сумах – латышеву наталью Валеерьевну.

    Я очень не люблю ходить в гос поликлиники, потому, что там нужно дежурить под дверью пару часов, а перед тобой заводят всех «своих», и всем всё равно что кто-то куда-то спешит, торопится, дети дома кушать просят. Ты не по блату, значит жди пока не посинеешь. А потом 5 минут приём и иди себе с миром, в карточке всё написано, а разберёшь или нет – твои проблемы.



    • Гость
      28 ноября, 2013 год
      Рада какое спокойствие...... после оглашения суммы за оперативное вмешательство ....там можно на месте уснуть на веки!!!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ