НОВОБИСМОЛ Побочные действия

НОВОБИСМОЛ Со стороны пищеварительной системы: возможно появление тошноты, рвоты, более частого стула, запоров. Эти явления не опасны для здоровья и носят временный характер.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд кожи. 
При длительном применении Новобисмола в высоких дозах — энцефалопатия, связанная с накоплением висмута в ЦНС.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или появляются любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, необходимо сообщить об этом врачу.


НОВОБИСМОЛ инструкция по применению
НОВОБИСМОЛ отзывы




НОВОБИСМОЛ отзывы



5
 29 июля, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Адекватная замена Де-нолу

Очень хороший препарат, а главное – эффективный! У меня язва, не большая по размеру, но чтобы не допустить ее рост, улучшить слизистую желудка принимаю Новобисмол. Покупаю упаковку 112 шт, получается очень выгодно и на месяц хватает. Раньше Де-нол принимала, но цена уж больно кусается. Эффектом довольна, врач сказала, что лечение хорошо проходит. Написано, что есть побочные эффекты, но я стараюсь не нарушать дозировки и принимать все по инструкции.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 16 июня, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

При гастрите будет нужным!

Замучил гастрит. Никому не пожелаю такого! Постоянные боли в желудке, тяжесть, тошнит…Чтобы не переросло в язву посоветовали принимать Новобисмол. Он поврежденные участки слизистой защищает и из-за этого и все симптомы гастрита постепенно проходят. Первый раз пила 4 недели и эффект уже почувствовала! Рекомендую, если тоже с такой проблемой столкнулись!
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 27 мая, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Помогает справляться с проблемами в ЖКТ

Поставили мне диагноз: функциональная диспепсия. Сначала испугалась такой формулировке, но мне объяснили, что всё исправимо и главное правильно лечение подобрать. Принимаю сейчас Новобисмол. Он обладает противовоспалительным действием и на слизистой желудка защитную пленку образует. Вот это то, что мне нужно! Эффект уже начинаю замечать (пью 2,5 недели по 4 таблетки в день) – жжение в желудке уже не так часто беспокоит. Советую!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 30 апреля, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Новобисмол принимала для заживления слизистых оболочек ЖКТ.

У меня хронический гастрит, каждый год ( обычно осенью) он дает о себе знать. Так как в этом деле я солдат бывалый, к врачу не обращаюсь. Обычно пропиваю висмут курсом, и все неприятные симптомы проходят. Раньше я брала денол, но потом порекомендовали мне на Новобисмол заменить его. Это тот же висмут, в такой же дозировке, но по более доступной цене. Принимаю таблетки я обычно два месяца, на курс уходил две большие упаковки, поэтому вопрос цены меня немного напрягал. Новобисмол, конечно, тоже не дешевый, но стоит меньше Денола, Разницы в эффекте, конечно же нет.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ