НОВОФЕН Противопоказания

НОВОФЕН Противопоказаниями к применению препарата Новофен являются: гиперчувствительность, беременность, период лактации.
С осторожностью: заболевания глаз (в т.ч. катаракта), гиперлипидемия, лейкопения, тромбоцитопения, гиперкальциемия, выраженный тромбофлебит, тромбоэмболическая болезнь (в т.ч. в анамнезе).


НОВОФЕН инструкция по применению
НОВОФЕН отзывы




НОВОФЕН отзывы



5
Анна  26 января, 2018 год
 Отзыв от Анна

Препарат Новофен при неподтвержденной менопаузе

Мне препарат Новофен врач назначил, когда я обратилась с такой проблемой. Мне 45 лет и у меня возникло подозрение, что у меня началась менопауза. Последние несколько пару лет у меня сократился цикл и дни месячных. Месячные длились два а то и один день, при этом они были совсем скудные. А последние месяцы стала ощущать приливы. Когда начала принимать Новофен месячные совсем исчезли и нету несколько месяцев. Сейчас я в замешательстве, неужели у меня действительно началась менопауза. Очень не хотелось бы. Прочитав инструкцию, а в частности показания к применению данного препарата, у меня теперь сомнения, а верно ли мне назначил врач этот Новофен. Конечно же, в компетентности врача я не сомневаюсь, но вот что теперь делать не знаю.
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ