Одесская Областная Клиническая Больница отзывы

Отзывы о Одесская Областная Клиническая Больница. Одесская Областная Клиническая Больница учреждение здравоохранения, медицинский центр по...
2.3
81 657 просмотров
  • Алла
    13 марта, 2018 год

    очень благодарны отделению КХ

    Вся наша семья выражает огромную блаодарность всему персоналу Отделения кардиохирургии и реанимации КХ. Мой отец папал в больницу в тяжелом состоянии (лёгочная гипертензия , закрылся один клапан в сердце и другие осложнения).

    Операцию проводить отказывались многие хирурги из-за тяелого состояния. Борецкая Мария Леонидоана - врач -кардиолог и просто золотой челолвек . Она помогла вывести папы в состояние , когда возможна операция . Невероятный человек , преданный своему делу.

    Операцию проводил Клюзко Виктор Николаевич(золотые руки , проводил операции не только в Одессе ,Киеве) но .Это была одна из самых сложны операций за последнее время. Отец пребывал в тяжелом состоянии и после операции, находился в реанимации более двух суток .

    В первый же день он смог сам встать и пройтись. Через два дня уже сняли все повязки и он был как новенький.

    Люди невероятные мастера своего дела, суперпрофесионалы . Огромная вам благодарность и пусть Бог воздаст вам втройне за ваши дела и золотые руки.
    • анна
      30 марта, 2018 год
      Не дай Бог попасть в это отделение кардиохирургии, придешь своими ногами, вывезут в морг.
    • валентина
      29 марта, 2018 год
      Бог обязательно воздаст циничным и алчным тварям по их заслугам,за умерших в результате "лечения"в этом морге отделении КХ обязательно воздаст не им,так их детям точно, кстати какой там процент смертности?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ