ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 579 просмотров
  • Гость
    16 февраля, 2017 год

    Терапия стационар

    Не так давно мы с ребенком находились на лечение в стационаре терапевтического отделения Охматдет. Условия, конечно, ужасные!!! Палаты переполнены, между кроватями даже пройти сложно, по 10 человек в палате (3х4 метраж), мамы с детьми спят на старых панцерных кроватях, которые проваливаются практически до пола! Убирают только вечером и абы как, шваброй махнут пару раз. Приходилось мамочкам самостоятельно брать тряпки и убирать. Стены в дырах, в душевой много плесени, хотя много деток лежит с обструкциями и стенозами. Кормят хорошо, и медсестры очень внимательные, быстро выполняют все указания врачей и сопереживают. Это все пол беды..... жить можно)))

    Хочу сказать единственное, не попадайте к педиатру [:mad:] Семененко Ларисе Викторовне. [:mad:] Это просто ужас! У нее практически все здоровы оказывается. И все уезжают от нее с тем, с чем и приехали. Обход у нее пару минут на всю палату. Ха-ха, хи-хи все у вас прекрасно. Берите билеты домой. Только эти ее хиханьки не помогают поставить диагноз и вылечить ребенка! Спустя две недели стационара, когда я к ней подошла с вопросом, "доктор" спросила у меня фамилию и диагноз. Это как????!!! Она даже не помнит кто и с чем у нее лежит! Кстати, деньги берет - не стесняется, вот только за ЧТО берет??? Как только денег пойдешь дашь ей, так сразу в листе назначений новые обследования появляются, а не дашь, значит и имени не помнит и ребенок не болеет ни чем, пора домой ехать.

    Отношение к детям и мамам наплевательское, ушла с работы рано - ребенку стало плохо, медсестры ей звонят, а она даже не соизволила вернутся, говорит придет дежурный врач - пусть разбирается, у меня рабочий день закончен.

    Единственное хорошо, что там находятся квалифицированны специалисты - доценты и профессор Охотникова Е.Н. (которые денег не берут, хотя предлагали - наотрез отказываются) . Вот они уделяют внимание всем деткам и много времени и назначают много дополнительных анализов и исследований. Огромный им поклон. Если бы не они, то такие супер-педиатры, как Лариса Викторовна, только бы деньги с родителей вытряхивали, а толку в лечении и установлении диагноза никакого бы не было. Позор таким бездушным и не внимательным врачам!!!

    Там много хороших специалистов - при поступлении проситесь к кому-нибудь другому! Только не к Ларисе Викторовне!!!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ