ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 645 просмотров
  • Анна
    1 марта, 2012 год
    О даже не знаю с чего начать просто жуть, а не больница отношение просто не человеческое(это мягко сказано при том по отношению к детям) лежат там бедные детишки, не кто еды не подаст, не утку не принесёт 6 летнему ребёнку легче памперс одеть чем в туалет отвести, не говоря о том что они по 3-4 дня не могут зделать онализы в реанимации. Вот и лежит себе ребёнок сам по себе как не кому ненужный сарняк, а за дверью родители круглые сутки, сидят думают спасают моего ребёнка делают своё дело, а они( врачи и медсёстры) попевают чай, болтают по телефону с употриблением не цензурной речи и это всё ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ ТОКСИКОЛОГИИ. Боже боже, а ведь там наши дети, а не ихние. Родителей пускают на 5 мин. и что можно успеть в эти пять минут(а ведь самое главное это нострой самого ребёнка на выздоровления и его психологическое состояние) и что бы ребёнок верил что его заберут домой и здесь не оставят с этими холодными бездушными дядями и тетями.
    • Гость
      8 сентября, 2012 год
      Это всё цветочки.
      В токсикологии по халаткности врасей, санитарок медсестёр за последние две недели умерло трое детишек. Родителям написали причину смерти "Сепсис". А ведь это непрофесионализм медперсонала и главного из них Шеймана Б.С..
    • Гость
      2 марта, 2012 год
      Ужас, прочитала и мурашки побежали. Не дай Бог попасть в такую ситуацию. Не знаю, но нужно что-то с этим делать, так нельзя, я бы наверное своими руками душила бы таких работников.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ