ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 621 просмотр
  • Лилия
    26 ноября, 2017 год

    Отделение педиатрии

    Лежали с ребенком в октябре 2017 года. Сказать, что я возмущена - ничего не сказать. Я в шоке. Такого отношения к больным и их родителям я не встречала никогда.

    Началось все с приемного покоя.

    Там мы просидели с больным ребенком с 9.00 до 16.00. Медсестра, похожая на Бабу Ягу медленно и не спеша заполняла истории болезней, между делом куда то уходила, решала какие то дела, все время откровенно хамила родителям. И то что больные дети сидели в коридоре целый день, на сквозняке, голодные - ей доставляло особое удовольствие. Она старая садистка.

    Дальше старшая медсестра.

    Это какой то цербер в отделении. Все что я видела от нее, это только её гавканье на родителей. Как медработник она не работает, её предназначение - выводить из себя родителей.

    Медработники и пациенты между собой совсем не взаимодействуют. Все белые халаты сидят целый день на посту и общаются между собой. Единственный недостаток в их работе - это надоедливые больные.

    С самой первой минуты, как попадаешь в отделение, тебе дают понять, как мы все, периферия ,им здесь надоели . Цитата персонала :" понаезжают из периферии.... "

    Заведующая отделения считает себя светилом медицины и смотрит на больных свысока.

    Палаты вообще не для детей, а для скота. В палатах набито людей, как в теплушках, в которых фашисты людей перевозили. Дышать не чем, все друг на друге.

    Зато управление больницы шикует в двухэтажном корпусе, им там комфортно, зачем думать о детях, о себе в первую очередь надо.

    Если кто не знает, то здесь нет лечения, только обследование.

    Мы неделю пробежали, и бежали с этого кошмара без оглядки.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ