ОКСАЛИПЛАТИН отзывы

Оксалиплатин Медак отзывы, инструкция, цена. Препарат Оксалиплатин Медак применяется для лечения колоректального рака, способствует снижению...
4.3
15 443 просмотра
  • Алина
    27 апреля, 2015 год
    Нам назначили препарат Оксалиплатин Медак для лечения колоректального рака. В инструкции прочитала, что этот препарат предназначен именно для лечения данной болезни. Очень хочу предостеречься и не потерять время зря, ведь такая болезнь прогрессирует и ждать некогда. Подскажите, пожалуйста, кто лечился данным препаратом. Чего ожидать, каких побочных эффектов. Я понимаю, что будут и побочные и все будет не просто.

    Пишу потому, что мы живем в небольшом городке и ходим в гос. поликлинику. Добиться каких-то вменяемых ответов на свои вопросы невозможно. Просто опускаются руки.

    Заранее спасибо.
    • Гость
      25 июля, 2018 год
      Отцу откапали этот препарат уже третий раз, никаких побочных действий не наблюдается, наверно всё таки это индивидуально, у каждого свой организм и переносят все люди по разному.Рак кишечника.
    • Гость
      11 января, 2017 год
      Все побочнние проявления будут, но через неделю все должно пройти
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ