Оксфорд Медикал Херсон отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Херсон. Оксфорд Медикал Херсон первый филиал сети клиник Оксфорд Медикал, который...
3.3
40 057 просмотров
  • Гость
    8 сентября, 2017 год

    Разводняк

    После узи в оксфорд медикал нашли много болячки, эндометриоз и миомы, хотя год назад по узи другой больницы этого не было. Я пошла к гинекологу этой же больницы Стрикаленко Наталье Ефимовна. Была удивлена хамство и вопросом сразу перейти к обсуждению стоимости лечения. Которое вышло по оплате 1080 грн. За прием я заплатила 195 грн. Но у меня была только консультация, которой мне хватило.. врач не выслушивает, переживает и говорит что ее не интересуют подробности того что у меня было раньше. А вот к вопросу денег отнеслись внимательно, особенно когда услышала что на рецепц ии я отказалась платить за мазки.. т.к. больше нужна была консультация врача. Узи, что здесь делали тоже под большим сомнением. Буду проходить узи в другой клинике, но точнее уже не здесь.



    • Ольга
      12 сентября, 2017 год
      Проходила УЗИ почек и мочевого пузыря в МЦ *Оксфорд Медикал Херсон,* специалисты высокого класса с большим опытом медицинской работы, максимальное внимание всем пациентам, сервис обслуживания на высоте. Удачи и процветания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ