ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 381 просмотр
  • Алина
    8 ноября, 2014 год
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями, после посещения Оксфорд Медикал в г. Черновцы. Я обращалась в отделение флебологии с проблемой варикозного расширения вен. Проблема возникла после родов, но я все никак не решалась на операцию. В клинику я ходила на чистки и на элос эпиляцию к Писаренко Н. Ю., чем осталась, к стати, тоже очень довольна. После консультации доктора флеболога долго не могла решиться на операцию, но все таки решилась и не пожалела. На самом деле операция не сложная, без общего наркоза, занимает всего 1,5 часа, И БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЕЗА!Сразу после операции отправилась домой, своими ногами!!! Были легкие ноющие боли, хотя болями это сложно назвать... просто не приятные ощущения! Что касается цены, то вполне доступная. Самое главное, что один раз заплатили в кассу и ни за что больше не переживаете, и никому больше ничего не платить не нужно. И самое главное : НЕТ НИ ЕДИНОГО СЛЕДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! Операцию делала в августе, сейчас периодически прихожу на контрольные осмотры! Порекомендовала двум своим знакомым, они тоже очень успешно сделали операцию, и остались довольны!

    Всем рекомендую клинику Оксфорд Медикал в г. Черновцы
    • Алла
      8 ноября, 2014 год
      Прочитала отзыв и решила тоже написать свой! Со всем, что написала Алина, я согласна! Два месяца назад я прооперировали там одну конца, а теперь иду оперировать и вторую. Очень довольна результатом! Огромное спасибо! Всем советую!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ