ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 402 просмотра
  • Гость
    11 сентября, 2012 год
    Была на преме у дерматолога. После осмотра сразу назвали цену лечения, а это немалые деньги 4000 тыс.грн. Направили на анализы и узи, но при этом деньги на лечение уже взяли(для чего тогда анализы сдавать).На повторном приеме дали кучу лекарств практически все оказались БАДы, прокололи уколы,капельницы но это все лечение не дало никакого результата. Сделали укол гормональный он дал недолгий результат всего на 3 недели. Укол стоит в аптеке 60 грн. Получается с меня взяли за такое ление 4000 тыс. Но самое интересное что через 3 недели проблема с которой я к ним обратилась вернулась. Прием врача оказался платным 50 грн., анализы тоже платные 100 грн. После всего врач сказала, что она не вкурсе почему так получается и мне надо сходить к эндокринологу и гастроэнтерологу. Вот и все лечение ОКСФОРД МЕДИКАЛ. Деньги выброшены на ветер. Лечение не эффективное.Я в шоке от этой клиники. Хуже любой районной поликлиники.Не пойду к ним больше и никому не советую.
    • Гость
      17 сентября, 2012 год
      Здравствуйте, уважаемый гость!
      Скорее всего произошла какая-то ошибка и Вы были в другой клинике. Мы не берём оплату за лечения до тех пор, пока не придёт результаты всех анализов и обследований. У нас в клинике нет повторных приёмов за 50 гривен или анализов за 100. Мы НИКОГДА не назначаем в отделении дерматологии лечение БАДами и НИКОГДА не используем гормональную терапию. Всё это можно проверить при большом желании, обратившись в клинику "Оксфорд Медикал".
      С уважением,
      администрация клиники

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ