ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 329 просмотров
  • Patient
    18 сентября, 2012 год
    Добрый день!



    Хочу во всеуслышание заявить, что "Оксфорд Медикал" подтвердили все то хорошее, что я слышала о клинике. А у меня тут, поверьте, и друзья, и родственники, и уже даже коллеги лечатся. Собственно, именно после того, как моя сотрудница установила здесь импланты, я окончательно уверилась, что пора распрощаться с государственной медициной и "оевропеиться наконец".



    Словом, на днях побывала в клинике у гинеколога Ярославы Анатолиевны. Начну с того, что это врач, который просто "радует глаз" визуально; воспитанная, деликатная, очень улыбчивая барышня, которая ни в коем случае не "навевает" уныния и тоски пост-советской гинекологии. Клиника тоже произвела впечатление приятное, как и следовало ожидать от "европейских стандартов".



    Но больше всего порадовало само отношение к пациенту - уважительное и без алчного огонька в глазах. Врач спокойно провела осмотр и сделала обещанную видеокольпоскопию. Из дополнительных анализов назначила всего 1 за 100 грн, так что ни о каких заоблачных цифрах речь не шла.



    По моему личному опыту с "Оксфорд Медикал", скажу, что и после консультации меня "не забыли" и "не забросили", а перезвонили и сообщили, что результаты анализов готовы и можно назначить дату повторной (БЕСПЛАТНОЙ) консультации. Потом еще и напомнили о приеме. Внимание, приятно)



    Итог: за 275 грн. меня посмотрели, проверили, успокоили, обласкали и подняли настроение на целый день. Я, конечно, понимаю, что впечатление субъективно, но от себя и от своих близких ставлю клинике "+". Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ