ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 381 просмотр
  • НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!
    26 марта, 2015 год
    Люди, ни в коем случае не идите в Оксфорд Медикал, если вам дорога ваша жизнь! Это реальная выкачка денег, им наплевать на ваше здоровье! Расскажу свою историю. В том году я пошла на обследование к гинекологу в Оксфорд Медикал в г. Херсоне. Меня ничего не беспокоило, просто хотела удостовериться, что всё в норме.

    Гинеколог - хамоватая женщина, встретила меня так, как будто бы я пришла к ней домой без приглашения, а не в медицинский центр, по записи и за деньги.

    В общем, нашли у меня "псевдо-эрозию", сказали сдать мазки на различные инфекции, сделать УЗИ у них в центре, и приходить.За прием заплатила 150 грн, за анализы 700 грн (их меня отправили делать в диагностический центр), и УЗИ у них же - 120. И за каждое посещение гинеколога (даже просто забрать свои анализы) - 150 грн. Еще напоследок сказала мне:"Есть тут у меня одно очень нехорошее подозрение, но пока не могу сказать какое!Вот, сделаете через месяц УЗИ (в нужный день цикла),потом поговорим!" На все мои вопросы, что же она такого думает,что такого может быть, лишь качала головой и повторяла:"После УЗИ всё выяснится!"Еще месяц я переживала, думая, что же гинеколог имела в виду.

    Женщина, которая делала УЗИ в Оксфорде, сама призналась мне, что аппаратура у них далеко не самая лучшая, гораздо дешевле и качественнее УЗИ делают в том же диагностическом центре или областной больнице.

    УЗИ показало норму, один яичник совсем немного больше другого. Но это норма, как заверила меня узист.

    Так же я забрала анализы, в которых из огромного списка был найден лишь антиген хламидии.

    Ну, и самое интересное. Вернулась я к гинекологу, которая, нужно отдать ей должное, довольно неплохой психолог. Увидев то, насколько я мнительная и доверчивая, она приступила к "делу". "Да,папиломы нет, Вам уже повезло, но ведь Вы хотите в будущем иметь детей? Это нужно лечить всё срочно,прямо сейчас, иначе будет поздно! Так, посмотрим УЗИ. Яичник увеличен, это плохо. - С жалостью посмотрела на меня, вздохнула.-А ведь Вы такая молодая!Вы только заранее не пугайтесь, вот вылечитесь, сдадите ОНКО-МАРКЕРЫ, а то мало ли...". После слов об "онко-маркерах" я уже готова была на всё, лишь бы меня вылечили.Увидев ужас в моих глазах,она поняла,что нужный эффект достигнут, и продолжила:"Это всё нужно срочно лечить. Онко-маркеры можно сдать только после лечения, иначе оно ничего толком не покажет.Всё очень серьезно!Будете у нас лечиться? Если нет, то идите к другому врачу, но мы вас точно вылечим, нельзя терять времени!Лечение стоит 3000 гривен, оплатите в кассе, и начнем!" Узнав,что у меня нет при себе таких денег,она заметно поскучнела, но сказала:"Ладно,тогда приезжайте завтра,к самому началу рабочего дня с деньгами, потом и поговорим!"

    Конечно же, не успев опомниться, прокрутив в голове ее страшные слова и,подумав, что нельзя терять времени,я отвезла ей рано утром деньги. Лекарств мне выдали целую кучу, назначили уколы внутримышечно, физиопроцедуры и всё такое. На уколы и процедуры нужно было ездить к ним, причем делала их другая женщина с таким видом, мол, "приперлаааась", недовольно вздыхая и фыркая. Чек написали от руки, на какой-то бумажке, без печати. Карточку мою мне в руки не давали, всё, что выписали из лекарств принимать было на маленьком листке-стикере.

    Я весила тогда кг 55, и меня предупредили,что меня может "немного пошатывать" от таблеток. Когда я спросила, будем ли мы "замораживать" эрозию, мне ответили:"После лечения она, может, сама и исчезнет!"С первого дня приема таблеток (мне назначили просто лошадиную дозу, как сказал потом врач со Скорой, который меня еле откачал), столько не назначают даже людям с очень серьезными инфекциями. Они бы не только инфекцию убили, но и меня.

    Я звонила гинекологу не один раз, говорила,что ужасно болят яичники, диарея после каждого приема пищи, тошнота, головокружения,я просто с трудом вставала с кровати, давление зашкаливало. На всё был ответ:"Правильно,значит, помогает!"

    На второй неделе лечения мне стало настолько плохо, что была уверена - мой черед настал. Меня откачали врачи на "Скорой", посмотрели мое УЗИ (которое мне предусмотрительно сказала отксерить себе врач-узист), сказали ничего такого у меня просто нет. И антиген хламидий так же был не выявлен на самом деле!

    Когда не выдержала мама, и позвонила гинекологу, высказать всё, что она думает о таком "лечении" в ответ услышала лишь то, что "никто не думал,что так получится, это первый случай, хотите я приеду,могу с вашей дочерью посидеть,буду подавать ей воду, раз всё так плохо,только никому не говорите о случившемся,и как только я смогу снова кушать, она ПРОДОЛЖИТ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ".Мы отказались, и та разозлилась, сказав, что всё это наши проблемы, и искать нам надо гастроентеролога и решать свои вопросы с ним,она ни при чем.

    Кончилось это всё тем, что я еще месяц после этого лечения не могла нормально питаться, сразу после еды я бежала в туалет, диарея ужасная, это всё не мог остановить ни один препарат, потратила целую кучу денег на гастроентеролога и препараты для кишечника и желудка, ужасно похудела, в желудке появились ужасные боли,а печеночные пробы поднялись в 3 раза!

    Это всё ужасно. Им лишь бы выкачать из людей деньги, а на то, что они творят своими действиями, им попросту наплевать!

    Через пару месяцев я пошла в обычную поликлинику, сдать ПЦР крови и мазки на хламидии (для себя, убедиться). Хламидии не выявлено, яичники в норме (поликистоз есть у многих), эрозии НЕ БЫЛО И НЕТ! А мне через некоторое время позвонили из Оксфорд Медикал на мобильный телефон и спросили, не хочу ли я у них ДОЛЕЧИТЬСЯ!

    Поэтому трижды подумайте, прежде чем идти в эту "богодельню"! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ