ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL отзывы

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ / OXFORD MEDICAL. Сеть клиник «Оксфорд Медикал» - это оператор...
4.2
621 396 просмотров
  • Гость
    30 марта, 2013 год
    Посетил проктолога в Кривом Роге! Осмотрел! Сказал что ничего страшного, как то там назвал (выписки или какой-либо бумажки также не дал,только на словах), сказал что это лечится мазью какой-то израильской (названия не сказал: секретная наверное) стоит 750 грн, баночка, но можно купить пол баночки за 375 грн (что меня тоже немало удивило, эдакие медикаменты на розлив))))), попросил выписать мне какую то мазь подешевле, какую можно купить в аптеке, на что получил хамский ответ, что: "Обычные мази в обычной поликлинике хирург выписывают, а они работают только с самыми современными препаратами", как-будто в аптеках продают только всякое старьё. Очень не советую эту клинику, лучше поищите другого частного проктолога или даже просто в районную поликлинику сходите, толку столько же, но это не будет стоить 175 грн.
    • Гость
      22 июня, 2013 год
      аналогичная ситуация только мазь на июнь подорожала до 1000 грн, спасибо вам за Ваш отзыв больше в эту клинику ни ногой
    • ГОСТЬ
      13 апреля, 2013 год
      Можно-ли подать в суд? Близкий человек был на приеме У ПРОКТОЛОГА. Он сделал процедуры, сказал что все будет хорошо. В итоге рак толстой кишки 4 стадии.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ