ОЛЕФАР Показания к применению

ОЛЕФАР Олефар рекомендован как дополнительный источник биологически активных веществ натуральных растительных масел с целью нормализации функционального состояния верхних дыхательных путей при:
- фарингите;
- ларингите;
- остром и хроническом тонзиллите;
- состоянии после тонзилэктомии;
- афтозном стоматите;
- трахеите.


ОЛЕФАР инструкция по применению
ОЛЕФАР отзывы




ОЛЕФАР отзывы



5
Наталья Ивановна  27 января, 2020 год
 Отзыв от Наталья Ивановна

Наталья Ивановна

В сезон холодов подхватила простуду и не стала обращаться к врачу, занималась самолечением, и в течении месяца не могла вылечить больное горло, была боль при глотании и сухой кашель. Пошла в больницу, был поставлен диагноз – фарингит. Врач посоветовал мне спрей для горла «Олефар». Препарат для меня был новый, но тем не менее он отлично проявил себя, буквально после нескольких дней неприятные симптомы прошли.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Наталья  2 июня, 2018 год
 Отзыв от Наталья
От горла Олефар забрызгивать лучше . Нам как в прошлом году врач сыну выписала, так с тех пор и спасаемся при простудах. Любая проблема- покраснение, першение, боль, насморк, от всех этих неприятностей помогает. Мне нравится, как действует. И нравится, что состав натуральный, масла облепихи, календулы, мяты. Собрано все из чего обычно полоскания все делают. А здесь уже готовый, с разбрызгивателем, без добавок химических и так помогает замечательно.
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии
5
Ника Северная  27 мая, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ника Северная</a>
Очень эффективный спрей , быстро устраняет любую боль и дискомфорт в горле и носоглотке. После применения сразу же легче глотать и дышать носом. Довольно привлекательный натуральный растительный состав, без химии и спирта. Получаешь лечение силами природы. Вкус и запах нормальные, растительные. Пользуемся всей семьей, слежу, что бы Олефар был в аптечке, так как простываем довольно часто.
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии
5
MiroshnichenkoNatta  12 мая, 2018 год
 Отзыв от MiroshnichenkoNatta

Олефар

Олефар очень нравится, в последнее время всегда под рукой держу, особенно когда начинают вирусы гулять. Снимает боль, воспаление, пользоваться легко, это же аэрозоль, просто забрызгиваешь и все. Гораздо проще, чем полоскать горло. А эффект в разы заметнее, быстро помогает, даже насморку не дает разгуляться.
Полезный отзыв? 12
Ответить  Комментарии
5
Галина  2 апреля, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Gala">Галина</a>
Олефар помогает очень быстро. В прошлую пятницу ребенок с утра пожаловалась, что в горле болно. И нос сопливился. В садик позвонила,предупредила, что заболеваем и с самого утра Олефар впрыснула. И вот так все три дня лечились,брызгала Олефар и чаи всякие,побольше.аскорбинку еще давала. Пятницу,субботу, воскресенье..Думала в понедельник,если разболеется, то к врачу. Но так и не пошли,уже к понедельнику повода не было. Даже и насморк пропал.Очень хорошо помогает, и для ребенка безопасный, ни чего лишнего, только целебные растения.
Полезный отзыв? 26
Ответить  Комментарии
1
Гость  10 февраля, 2018 год
 Отзыв от Гость

Ефект плацебо

При тому, що препарат втричі дорожчий від аналогів, не має яскраво вираженої дії. Короткотривале пом'якшення від олій без жодного лікувального ефекту. Гроші на вітер!
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии(1)
 29 октября, 2018 год
Добрый день. Назовите пожалуйста более дешевые аналоги. Хочу попробовать.
5
Галина  23 января, 2018 год
 Отзыв от Галина
Мне Олефар очень нравится. С тех пор, как попробовала его по совету врача, так теперь и всей семьей лечимся. Натуральное средство, в основе лечебные растения, эфирные масла, ни какого спирта, ни какой убойной химии. Помогает великолепно. Снимает воспалительные процессы, борется с вирусами и бактериями. И что мне нравится, что он и при заложенном носе помогает , и уж приятнее забрызгать Олефар, чем капать жгучие капли, которые к тому же не столько лечат, сколько просто снимают симптоматику на короткое время
Полезный отзыв? 27
Ответить  Комментарии(1)
Светлана  25 января, 2018 год
Уважаемая, Вы принимаете препарат ОЛЕФАР самостоятельно или по назначению врача ?Самолечение таким препаратом не безопасно!
Гость  2 апреля, 2018 год
Уважаемая, олефар, безрецептурный препарат Это масла облепихи и каледулы. сложно представить что то безопаснее.
5
Регина Перепечкина  21 сентября, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/regina">Регина Перепечкина</a>
Даже в теплую погоду у меня часто болит горло.Краснеют миндалины и становиться трудно глотать и говорить.Лечусь народными методами и в дополнение брызгаю спрей для горла. Раньше пробовала лечиться спреем Йокс,но он сильно раздражал слизистую,постоянно хотелось почесать ее. Знакомая фармацевт посоветовала мне попробовать Олефар,он содержит натуральные компоненты и эффективен при таких симптомах как у меня. Оказалось,спрей действительно лечит горло! Устраняет зуд в слизистой,я перестала так сильно кашлять и стало легче говорить.Ношу его теперь с собой в сумке про запас!
Полезный отзыв? 82
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ