ОЛЕКСИН отзывы

Олексин отзывы, инструкция, цена. Препарат Олексин - биологически активная добавка в виде капель, способствует повышению...
5
37 088 просмотров
  • Гость
    6 марта, 2015 год
    Ну как экстракт из листьев персика обыкновенного может лечить онкологические заболевания. Ну большей ерунды и бреда не могли придумать?

    На форумах читаю, как одна женщина расхваливает, как она 4 месяца лечиться от рака этим Олексином и УЗИ показывает "сдвиги" в лучшую сторону. Ну с ума сойти. Как такое можно писать. И люди на такое вот ведутся. Зарабатывают деньги на чужом горе. Потому, что при онкологии люди готовы хвататься за любую соломинку, не понимая, а просто с верой и надеждой, что именно это средство им поможет.

    Побойтесь Бога!!!
    • Ольга
      11 декабря, 2020 год
      Это вам нужно Бога побояться!
    • Гость
      23 октября, 2018 год
      жена уже лет 10-принимает и никаких здвигов ,может говорит поможет,только деньги тратит,пророк Мухамед велел принимать ТМИН,я его принимаю 3-года уже,в почках уменшился кисты,нормализовался давлние,в нём есть антибиотики и витамины,читайте польза и вред на сайте,вот зто лекрство.
    • Вячеслав Абрамов
      26 января, 2016 год
      Гость.
      Почему вы не представляетесь?
    • Ольга
      15 октября, 2015 год
      Да, действительно помогает. Мало того, многие онкологи знают про него, но молчат, так как онкология - это индустрия по вытягиванию денег, за счёт этого и живут фармкомпании. И я вот не люблю когда люди говорят про то чего ни разу не пробовали отрицательно. Это тоже самое сказать, что таблетки Миг от головы не действуют, хотя их и не попробовали. Думаю суть поняли.
    • Гость
      22 августа, 2015 год
      прежде чем высказывать такие отрицательные мнения, поинтересуйтесь, хотя бы у людей, применявших этот препарат. Кстати, наряду с Олексином, применяют ещё в других методиках лечения онкологии Лаэтрил - вытяжка из горьких косточек абрикоса и Конопляное масло . А вера и надежда на традиционную медицину - это полное подавление иммунитета и короткий путь в мир иной.
    • Гость
      31 июля, 2015 год
      Очень рекомендую высказывать свое мнение исключительно при наличии хотя бы каких- нибудь сведений о предмете критики, хотя не дай Вам Бог получить когда-нибудь такие сведения
      Олексин действительно помогает при онкологии. Я его принимала после удаления опухоли мозга про прохождении химиотерапии
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ