ОМАКОР отзывы

Омакор отзывы, инструкция, цена. Омакор (Omacor) - сердечно-сосудистый препарат, предназначен для пациентов, которые перенесли инфаркт...
4.5
85 560 просмотров
  • Олег
    13 декабря, 2013 год
    Ребята, кто принимает Омакор, нету ли у Вас побочных действий? У меня почему-то очень сильно дует живот и постоянно хочется пить. Я читал о побочках, мои симптомы есть в этом списке. Теперь уж и не знаю, принимать Омакор дальше или нет, может это организм так реагирует на препарат, а потом все будет хорошо.
    • Ирина
      15 февраля, 2020 год
      У меня тоже какая-то ерунда. Пью Омакор 10 дней. Прописал кардиолог, в связи с повышенным холестерином.Вчера обратила внимание,что появился дискомфорт в печени и на языке появился светло-коричневый налет. Отрыжки,горечи и т.д. нет. Короче- одно лечим,другое калечим.В понедельник пойду к врачу.
    • Наталия
      29 января, 2016 год
      Олег, возможно у Вас не хватает пищеварительных ферментов для правильного усвоения Омеги 3. Меня удивил состав Омакора. Зачем добавлять воду в Полиненасыщенные жирные кислоты? Ведь это жир, который легко окисляется в воде.Получаются канцерогены!
    • Гость
      16 мая, 2015 год
      Принимаю Омакор почти три месяца - никаких подозрительных эффектов

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ