ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 212 просмотров
  • 25 января, 2016 год
    Я всегда воздерживалась от негативных отзывов, если меня что-то вскользь не устраивало. Но здесь я просто обязана предупредить других: Если Вы хотите почувствовать себя обманутым, ощутить свой кошелек намного тоньше после оплаты невероятно-обширных анализов - это "публичное заведение" Вам подходит.



    Цель моей первой консультации был совет по поводу контрацептивов. Во время осмотра доктор начал брать у меня анализы. Рассказав 1001 историй о вариациях моего состояния здоровья, я согласилась оплатить анализы, в совокупной стоимости немногим больше 6000 гривен. Добавлю, что ушла я полностью запуганной, думая, как расскажу родным о возможных жутких осложнениях в имунной системе, поликистозе яичников, и так далее. Описать свое психологическое состояние сложно в тот день, ведь, после недавних обследований считала себя здоровой.



    Анализы показали, что у меня нет совершенно ничего серьезного, помимо ВПЧ-вируса 31, что не является критически опасным, и дисплазии легкого типа. Назначил мне Чужа Н.Н. лечение на примерно такую же сумму, что и анализы, включая уколы, очень тяжелые антибиотики, гомеопатическое лечение(!), при этом добавив, что можно и не лечиться, и, иногда, вопреки предписанием врача, моя болезнь сама проходит. Добавлю, что название контрацептивов я так и не получила, то есть, изначальный мой запрос не удовлетворен.



    Естественно, доктор НАСТОЯЛ, чтобы анализы были сделаны в их лаборатории, хотя я просила пойти в свою. Я глупо поступила, что поддалась.

    Прочитав комментарии, я понимаю, что в некоторых ситуациях есть явный состав преступления, который потянет минимум на жалобу в областное управление охраны здоровья. Я бы с радостью сама это сделала, но пока ограничусь обещанием плохих отзывов на каждом сайте об этом заведении, и тем, что с удовольствием замолвлю много ласковых словечек всем друзьям и знакомым, как об этой клинике, так и о Чужа Н.Н., в частности.
    • Гость
      22 марта, 2016 год
      В свое время Чужа Н.Н. работал в Оптиме на Пимоненко. Безуспешно лечил меня год от воспалительного процесса, после чего сказал, что "у Вас, наверное, СПИД, я не могу Вас вылечить". При этом, "лечил" самыми дорогими лекарствами, которые абсолютно не помогли.НЕ могу передать Вам свое состояние, когда придя на обычное УЗИ в Омегу я увидела его здесь.
      Кстати, другой врач в другом лечебном заведении, направив меня на иммунограмму, правильно подобрал лечение и вылечил. СПИДА, естественно, не было.
      Никому не рекомендую лечиться у подобного "врача". Хотя, для Омеги, безусловно, этот врач-находка в смысле "срубить бабло" с пациента.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ