ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 210 просмотров
  • Юлия
    5 марта, 2016 год
    Добрый день. Сегодня была на УЗИ в вашем центре, по ул.Владимирская,81-а. Ждала этого УЗИ с нетерпением, мечтал увидеть своего ребеночка в режиме 3Д, 4Д. Предварительно, при записи, я уточняла возможно ли сделать видео. Для того,чтоб сделали видео и фото, нужно предупредить в начале "процедуры". Так сказали мне при записи на прием.Первое впечатление было хорошее. Чисто, вежливый персонал, не пришлось ждать. А теперь о самом УЗИ. В кабинете чисто, атмосфера хорошая. Когда я сказала о видео мне сказал доктор: _Места нет. Я сразу и не поняла как это. НА компьютере нет места что ли? Ладно. Фото оказывается тоже не могут сделать. у, да ладно с горем пополам сделали одну ( половые органы ребеночка), спасибо хоть за это. Аргументировали, что плод большой (.34-я неделя). Хотя по сути можно сделать ножку, позвоночник, да что угодно. Всё ведь интересно. Из 3д эффекта увидела на пару секунд все те же половые органы. Короче ждала я 3д картинку и видео, а увидела обычное УЗИ и причем дороже, чем в других клиниках. Доктор очень молчалив. Мог бы и постараться немножко за такие деньги. Имея за плечами 5 беременностей и пройдя множество УЗИ за 10 лет, в частных клиниках, в основном, хочу сказать,что не стоило ехать к вам. Сейчас очень много УЗИ с лучшей аппаратурой и лучшими специалистами меньшими ценами. Когда я спрашивали важные для меня моменты, такие как состояние рубца после кесарева (предыдущих),состояние шейки. Это было важно для меня. Доктор сказал,что рубец не информативно измерять а длину шейки уже не измерять из-за срока.

    Я разочарована.

    И кстати на одного клиента отведено 15 мин, пока я там сидела после УЗИ, я заметила,что еще быстрее. Короче косят денежки. Конвейер.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ