ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 210 просмотров
  • vitaliy.kopilets
    27 июня, 2016 год
    "Омега" на ул. Трутенка в г. Киев. История моего несостоявшегося похода к новому врачу НЕВРОЛОГУ!

    "Поход" первый. Записал на среду за 2 дня на 15:30 - позже этот врач, увы, не принмимает. Ок. Прихожу тютя-в-тютю ровно а 15:30. Милый мальчик (нет, я не гей) мило говорит -"доктор занят. надо чуть подождать" Говорю -"я погуляю тут. наберите меня, пожалуйста". 15:40... 16:00... 16:15... И!! О ЧУДО!!! звонок в 16:20 (50 минут после времени записи) -"идите, Вас примут". Ну, занят я уже был.. Мальчик, тот милый, -"ладно, до свиданья"... Ни, извините что так долго... Ни, давайте на другое время и день - "до свиданья".

    Иду на следующий день пообщаться с руководством. Клиника частная, деньги за консультацию берут не малые!... Приносят извинения. Дают скидку АЖ на 15% и записываемся на 27.06 на 15:30. Говорю, "может на среду, 27-го выходной". -"НЕТ!!! Вас точно примут"

    "Поход" второй. 27.06. День приема. в 11:00 звонит номер... -"это доктор из клиники Омега. у Вас сегодня посещения меня. у нас тут КОРОТКИЙ (в частной клинике) день. давайте я Вас приму в 13:00 (запись на 15:30). Я -"извините, я в такое время не могу". -"а, ну ладно. приема не будет" !!!!

    ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо. Мне уже легче)))

    ноги моей у Вас больше не будет!

    • Зинченко Сергей (Менеджер по роботе с клиентами медицинского центра "Омега-Киев")
      7 ноября, 2016 год
      Уважаемый Виталий! Приносим Вам искренние извинения за создавшуюся ситуацию! Так как поликлиническое отделение открылось у нас недавно, возникли определенные накладки в графике приема врачей. Мы приняли все необходимые меры чтоб в дальнейшем не допустить возникновения подобных ситуаций. Надеемся, что после встречи с руководством центра данный конфликт был разрешен, и мы с радостью ждем Вас в нашем медицинском центре.
    • Александра
      17 августа, 2016 год
      Хочется добавить про врача-невролога на Трутенка в г. Киев,Тернопольского Сергея Петровича.Что меня там не ждали, это было понятно уже по тому, что врач был уже без халата и собирался уходить.На мои жалобы ответил делайте МРТ и все. Ни предварительного заключения, ни осмотра, ни рекомендаций до того как сделаю МРТ, прием занял 6 мин и заплатила 250 грн. С таким успехом я бы сходила в бесплатную клинику. Похоже в этой клинике не имеют представления,как работают и относятся к клиентам в частных клиниках. Надеюсь, кому-то этот опыт пригодится!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ