ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 212 просмотров
  • Гость
    9 февраля, 2017 год
    Я часто пользовалась услугами этой клинике. В нашем районе была очень хорошая женщина которая брала анализы, безболезненно. И вот судилось мне сдать анализы. Во-первых взяли болезненно, была очень сильная гематома, Синяк в диаметре 6 см. Больше недели про болело место проколола. В конечном итоге виноватого сделали пациента, а не тот кто делал забор анализов.Врач назначил сдать билирубин, а в клинике он разделён на прямой и общий разницу между анализами сотрудник объяснить не смог. И Что за бред забирать результаты анализов с 11.00до 18.00. Когда люди в этот период находится на работе. Сотрудники повышают голос на клиентов, поТому что клиент пришел не вовремя за анализами.
    • Каролина
      15 февраля, 2017 год
      Всегда пользуюсь услугами клиники Омега-Киев.Мне здесь все нравится: новейшее современное оборудование,позволяющее точно и своевременно диагностировать то или иное заболевание и медработники здесь квалифицированные и очень даже внимательны к своим пациентам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ