ОМЕКОРД-МИК Передозировка

ОМЕКОРД-МИК Симптомы передозировки препаратом Омекорд-МИК: возможно появление побочных эффектов или усиление их выраженности.
Лечение: симптоматическое, отмена препарата.


ОМЕКОРД-МИК инструкция по применению
ОМЕКОРД-МИК отзывы




ОМЕКОРД-МИК отзывы



5
Дмитрий  29 августа, 2019 год
 Отзыв от Дмитрий

Заметил улучшения

Здравстуйте дорогие читатели!. С возрастом часто начинаются проблемы, которые ты никак не мог предвидеть. Вот к 45 годам я начал чувствовать боли в области сердца. После тщательного обследования мне сказали, что пока что серьезных проблем нет, есть повышенные липиды, нужна профилактика, чтобы мне не стало хуже. Врач-кардиолог прописал различные препараты статины и с с содержанием омега-3 и прочих штуковин, которые я конечно забыл. В аптеке предложили несколько вариантов, одним из них был омекорд-мик. Но я не сразу его купил сначала пил другие таблетки, но это было недолго потому что у меня от них начались побочные эффекты сушило во рту, была тошната и я почти сразу перешел на омекорд. С ним все было отлично никаких негативных последствий и уже через 1,5 месяца применения я уже заметил, что мне становится лучше.!!! Заботьтесь о себе и о своем здоровье!!
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Вика  28 августа, 2019 год
 Отзыв от Вика

Спасибо

Здравствуйте. прошло уже несколько месяцев с момента как началась вся эта история. Я сдавала плановую биохимию и она показала повышенный уровень триглицеридов. чувствую я себя хорошо, но врач сказал что это серьезный фактор риска для инфаркта и на начальных этапах почувствовать такое нельзя, только анализ показывает. я пошла к платному кардиологу на консультацию и тот назначил мне диету и прием средства омекорд-мик. До этого я о нем ничего не слышала и была не в теме, врач сказал что в капсулах большое количество каких то особенных омега 3 и что они и нужны для снижения триглицеридов и профилактики. Назначили мне 4 капсулы в сутки и сказали через 2 месяца повторно сдать биохимию и вернуться к ней. В общем анализ показал норму по триглицеридам, кардиолог сказал,что если буду продолжать питаться правильно и принимать омекорд(но уже сказал снизить до 2 капсул в сутки) проблемы с сердцем ближайшие лет 20-30 мне не грозят). Я уже привыкла каждый свой день начинать с приема омекорда , для меня это стало утренним ритуалом пробуждения. Так что я всем его советую,мне помогло отлично,теперь хоть в здоровьи сердца уверена!
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Гость  28 августа, 2019 год
 Отзыв от Гость

Александра

Всем привет! Начну с того, что расскажу сначала немного, что сам знаю про него: Омекорд-МИК имеет состав Омега 3 кислот этиловых эфиров – 500 мг ( эйкозапентаеновой кислоты – 46%, этилового эфира докозагексаеновой кислоты – 38%). В упаковке по 30/60 капсул. Это очень хорошо, потому что обычно в аптеках таблетки продаются за такую цену в составе всего только 20 капсул. Лично я сердечник и покупал их по совету врача, для улучшения самочувствия и состояния сосудов. С такими штуками шутки не шутят. Вы должны очень ответственно отнестись к выбору лекарства.. Обязательно проконсультируйтесь с врачом и читайте инструкцию и тогда вам все поможет. Мой вердикт - рекомендую омекорд-МИК.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
 23 августа, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Отличный препарат!

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о препарате омекорд-мик. Как таковых проблем с сердцем у меня нет и надеюсь до старости не будет, зато у меня сахарный имеется диабет . Как оказалось при диабете повышается не только уровень сахара в крови но и триглицеридов , а это увеличивает вероятнсть инфаркта. Когда мой участковый терапевт обнаружил эту проблему,то сказал мне придерживаться диеты. Я держала диету ,но повторная биохимия показала ,что нужно что-то еще.тогда врач назначил мне омекорд Мик, сказал мне что он как раз снижает триглицериды и не опаснее чем есть рыбу, поэтому можно принимать хоть все время. Вкус рыбьего жира я ненавижу, так что для меня было огромной радостью узнать , что препарат в форме капсул и не имеет этот противного вкуса. В общем уже 3тья по счету биохимия показала норму триглицеридов, чему я несказанно рада. Врач сказал что на этапе поддержания результа количество капсул можно сократить с 4х до двух . Подытожив скажу , что остаюсь довольна назначением капсул омекорд Мик ,продолжаю принимать , а главное что цена не бьет по кошельку,могу себе позволить заботу о своем здоровье.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Гость  23 августа, 2019 год
 Отзыв от Гость

Анна

Здравствуйте, отзыв будет кратенький, но позитивный. Омекорд-мик это мой большой помощник )))) Я диабетик и это вызывает осложнения, как многие уже тут писали. Мне нравится все : цена, дизайн, обтекаемость капсул и главное – результат, который они дают!!!! А главное –большая и лечебная доза полезных омега-3 кислот. Уже через несколько недель я стала чувствовать себя лучше!!!) принимаю по ч4 капсулы в день. Побочных эффектов не было. Не передать как я рада, что на прилавках есть омекорд-мик!!!!Ставлю 20 баллов!!!))))
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Дарья  27 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Дарья</a>

Хорошее средство

А я принимаю Омекорд в качестве профилактики. Два месяца назад обследование показало повышение уровня триглицеридов и холестерина в крови. Это значит, что организм испытывает недостаток омега-з кислот, которых очень много в “любимом всеми” рыбьем жире. Поэтому я нашла хорошую замену - Омекорд - концентрат омега-з кислот этиловых эфиров. И в качестве профилактики инфаркта хорошо и для поддержания здоровья крови супер!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
4
Лена  27 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Лена</a>

ОМЕКОРД-МИК

При сдаче анализа крови обнаружили высокий уровень холестерина. Врач выписала наш отечественный препарат, я немного замялась и ни на что особо не понадеялась. Спустя 1,5 месяца пересдала анализы и уровень холестерина был внорме! Говорят, что этот препарат особенно эффективен вместе с диетой, но я не соблюдала)
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Галина Александровна  27 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Галина Александровна</a>

Советую всем знакомым и сама пью

Хороший препарат! Пила специальный курс, как доктор прописал:) уровень холестерина заметно снизился + я еще и диету решила соблюдать, поэтому чувствую себя прекрасно!
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 27 сентября, 2018 год
 Отзыв от

Хорошее средство

А я принимаю Омекорд в качестве профилактики. Два месяца назад обследование показало повышение уровня триглицеридов и холестерина в крови. Это значит, что организм испытывает недостаток омега-з кислот, которых очень много в “любимом всеми” рыбьем жире. Поэтому я нашла хорошую замену - Омекорд - концентрат омега-з кислот этиловых эфиров. И в качестве профилактики инфаркта хорошо и для поддержания здоровья крови супер!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Татьяна Мельник  27 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Татьяна Мельник</a>

Часто покупаем, рекомендую

О компании “Минскинтеркапс” слышала в большинстве своем положительные отзывы. Омекорд не приходилось принимать, но в аптечке Ангримакс, Имунобекс. И витамины этого производителя часто покупаем.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Аня  5 июля, 2016 год
 Отзыв от Аня
Мне был назначен врачом профилактический курс лечения препарат Омекорд-МИК для сердца. Он содержит Омега-3 - жирная кислота, которая очень важна для сердца. Я принимала Омекорд-МИК примерно около двух недель. Врач рекомендовал принимать этот препарат курсами.
Полезный отзыв? 42
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ