ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 418 просмотров
  • Светлана
    31 марта, 2017 год
    Хочу выразить слова благодарности клинике "ОН Клиник" и в частности врачу-гинекологу Елене Николаевне Свинчук. Организована работа клиники очень удобно для пациента. Все нужные обследования производяться по месту. Не нужно стоять в очередях - прием доктором производится по времени. Врач-гинеколог Свинчук Елена Николаевна очень внимательно подошла к моей проблеме, выслушав все жалобы. Назначила мне все нужные , комплексные обследования и выявила истинную причину болезни, чего не было ранее. Огромное спасибо за внимание и понимание.
    • Ответ представителя Добрый день, Светлана. Мы рады, что Вы оценили работу команды «ОН Клиник Полтава» и нашли в наших стенах комфортного для себя врача. Елена Николаевна имеет большой клинический опыт, желание плодотворно работать и видеть наглядные результаты своей деятельности. Ведь отзывы от благодарных и излеченных пациентов являются самым доказательным подтверждением профессионализма врача. К решению медицинских проблем мы подходим комплексно, ценим время наших пациентов, поэтому запись на прием к специалистам и все процедуры, включая анализы, ведется по времени. Помните, что профилактика всегда дешевле и эффективнее любого лечения, а своевременная качественная диагностика – это залог выздоровления, а иногда и вопрос жизни. Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас на ежегодных профосмотрах. Будьте здоровы!
      Служба контроля качества 5 апреля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ