ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 423 просмотра
  • Марина
    27 апреля, 2017 год
    Хочу выразить слова благодарности Свинчук Елене Николаевне. За высокий профессионализм, за чуткое - хорошее отношение. За современные методы лечения "РВТ" - слова благодарности клинике, за чистоту, за хорошее отношение персонала, за своевременное обслуживание. Буду рекомендовать всем своим близким Вашу клинику. Большое спасибо!
    • Ответ представителя
      Добрый день, Марина! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Свинчук Е.Н. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными. Действительно, Елена Николаевна высококвалифицированный врач, но особенно ценится своими пациентами за внимание, поддержку во время лечения, что очень важно в процессе выздоровления. Также хотелось бы акцентировать внимание на современном оснащении отделения гинекологии, благодаря которому пациент может получить максимальный комплекс лечебно - диагностических услуг в рамках одного визита. В нашей клинике применяются новые малоинвазивные методы лечения, в том числе и радиоволновая терапия (РВТ). Это современный атравматический метод, позволяющий проводить лечение за один сеанс быстро и безболезненно, не оставляет рубцовых изменений тканей. Будем рады видеть в клинике пациентов по Вашим рекомендациям. Желаем Вам здоровья!
      Служба контроля качества 5 мая, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ