ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 418 просмотров
  • Вита
    30 мая, 2017 год
    Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу Свинчук Елене Николаевне за то что помогла в решении моей проблемы, за ее профессионализм, доброту, искренность. Елена Николаевна профессионал своего дела, очень хороший и добрый человек. Я пришла с ужасным диагнозом, а вышла абсолютно здоровой, у меня была эрозия, которую мы лечили самым современным методом - радиоволновой терапией. В результате лечения я получила ощущаемый результат - здоровую шейку матки и теперь я могу планировать дальнейшую жизнь без какой либо боязни. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и близким! Спасибо!
    • Ответ представителя Добрый день, Вита! На сегодняшний день самым современным и щадящим методом терапии эрозии шейки матки является радиоволновое лечение (РВТ). Преимущества данного метода: безболезненность, быстрота, максимальная точность воздействия на зону поражения. Не оставляет рубцовых изменений, не нарушается анатомическое строение шейки матки, что в последующем помогает избежать разрывов при последующих родах. Поэтому в Сети наших клиник используется именно этот метод, тем более, что он подходит всем женщинам, в том числе и не рожавшим. Нам приятно, что Вы на собственном опыте убедились в качестве проводимого лечения у нашего врача Свинчук Елены Николаевны, и можете смело рекомендовать своим близким и знакомым. Спасибо за отзыв и желаем Вам здоровья!
      Служба контроля качества 2 июня, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ