ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 426 просмотров
  • Гость
    15 июля, 2017 год
    Разочаровалась после сегодняшнего приема. Ставлю нормально лишь из-за отличного врача-узиста. Спасибо ей, все рассказала, показала и обьяснила. При диагнозе эрозия шейки матки врач-гинеколог назначила мне анализ на торч-инфекции, который делается только беременным женщинам.

    .

    • Ответ представителя
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за возможность идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Хотим пояснить, что Вам был назначен корректный спектр лабораторных исследований с целью выявления этиологических факторов возникновения заболевания. Ввиду публичности общения, конкретно перечислить названия лабораторных исследований не представляется возможным, но заметим, что среди них нет анализа на ТORCH -инфекции. К сожалению, до настоящего времени мы не получили от Вас копию направления врача на анализы, для более предметного разбора ситуации. Мы понимаем, что пациентам иногда сложно правильно воспринимать медицинскую информацию, поэтому со своей стороны убедительно просим пациентов задавать дополнительные вопросы врачу на приеме, если информация не понятна. Рекомендуем Вам выполнить дообследование и пройти полноценный курс лечения, ожидаем в клинике на очередном приеме. Желаем скорейшего выздоровления! 

       
      Служба контроля качества 20 июля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ