ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 422 просмотра
  • Юлия 3/4070
    28 июля, 2017 год
    Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Свинчук Елене Николаевне за квалифицированный подход к моей проблеме, за взаимопонимание.

    Я прошла курс лечения эрозии шейки матки современным методом - РВТ - результатом осталась довольна. Через определенное время доктор мне ввела ВМС - сейчас мне очень комфортно.

    Сама клиника мне очень понравилась - чистота,комфорт,отношение обслуживающего персонала. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего медицинского центра и специалистов. В нашей клинике лечение подобной патологии проводиться с помощью радиоволнового метода (РВТ). Преимущества метода - не требуется госпитализация, точность воздействия на зону поражения, без длительного периода реабилитации, достаточно одной процедуры. Также после лечения не остается рубцовых изменений тканей, что позволяет проводить процедуру и не рожавшим женщинам. В нашей клинике врач может подобрать наиболее подходящий метод контрацепции с учетом всех индивидуальных особенностей пациентки. Самое главное - что Вы довольны результатом и хорошо себя чувствуете. Врач Свинчук Е.Н. и вся команда нашего центра будет рада видеть Вас на ежегодных профосмотрах и желаем здоровья!

      Служба контроля качества 8 августа, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ