ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 414 просмотров
  • Гость
    12 марта, 2014 год
    Записался на прием к врачу на 14.00. Пришел в 13,40. Оформили карточку, сделали УЗИ. Все вроди бы нормально. Ожидал врача до 14.55.

    Ничего конкретного врач мне не сказал. Даже опроса нормального не было, сам рассказал о своих проблемах, без наводящих вопросов. Диагноз мой мне не назвали, но предложили лечение своими препаратами, очень хорошими. Курс будет стоить около 3 тыс грн. Чем дольше будет длительность лечения, тем дешевле будут препараты. Мое мнение - простая выкачка денег.
    • Служба контроля качества ОН Клиник Украина
      25 марта, 2014 год
      Здравствуйте! Просим Вас идентифицировать себя – указать номер амбулаторной карты, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации с задержкой приема, если описанный случай имел место быть.
      Поведение врача так же вызывает повод для проведения расследования. Диагноз и тактика лечения озвучиваются каждому пациенту на первом случае, за исключением лишь случаев, когда для постановки окончательного диагноза требуется дообследование.
      Что касается лечения, то в урологии, особенно при таких заболеваниях как хронический простатит, эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция может потребоваться несколько курсов. При аденоме простаты медикаментозная терапия должна применяться пожизненно курсовыми схемами. Задача врачей и Клиники не продать вам больше лекарств, а добиться длительного и стойкого результата, улучшить качество жизни. Собственно при многих заболеваниях не урологической сферы лечение так же пожизненное – ИБС, бронхиальная астма, гепатиты… Поэтому, говорить о «выкачке денег» если стоит вопрос о здоровье не корректно.
      Надеемся на обратную связь.

      С уважением,
      Служба контроля качества
      "ОН Клиник Украина"
      Тел.: 0800-50-71-70 (с 10 до 15 Пн-Пт)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ