ОН Клиник отзывы

ОН Клиник отзывы. Сеть Медицинских клиник ОН Клиник - это высокие стандарты лечения и сервиса....
3.7
44 308 просмотров
  • Гость
    11 февраля, 2014 год
    Была на приеме у гинеколога в Полтаве, сразу привлекла цена и то что в эту цену входит узи, калькоскопия +осмотр. Осталась не довольна. 1. пришла я туда исключительно ради узи и калькоскопии. На узи "0" информации,врачь ничего не озвучивает,просто молча что-то пишет, ответ вытаскиваешь из неё, прям таки, силой. Хотя в других клиниках мне всё подробно описывали в ходе узи. Прием у гинеколога, что не понравилось, навязывают анализы стоимость которых около 700 грн., 2 мазка стоимость 80 грн., тоесть я заплатила 160 грн. + 80 грн. Это при том что девушка не рецепции сказала берите только 160 грн. и всё. Я если бы я действительно взяла только 160 грн.?? месяц назад я была у своего гинеколога и не было никаких проблем,пришла сюда и на тебе,кучу анализов и кучу обследований. Вопрос зачем если нет для этого причин? еще что не понравилось,это то что когда ты приходишь за анализами,то чтоб тебе сказали всё ли там хорошо или не очень нужно заплатить еще 100 грн.,и это просто за рассшифровку. Просто выкачка денег.
    • Администрация "ОН Клиник Украина"
      19 мая, 2014 год
      Здравствуйте! Просим вас идентифицировать себя как реального пациента Клиники (указать номер амбулаторной карты) публично на этом сайте или же связаться со Службой контроля качества 0-800-50-71-70 (в будние дни с 10:00 до 15:00 (пн-пт)), официальный сайт http://onclinic.ua/
      Если ваши ожидания разошлись с действительностью – просим связываться напрямую с руководством, так возможно более оперативно реагировать на ваши обращения. По «горячим следам» можно собрать максимально объективную информацию по каждому случаю с привлечением к диалогу врача, директора клиники, главного врача.
      Предварительно может прокомментировать ситуацию так. На первичном осмотре врач видит пациента впервые, поэтому и целесообразно проводить именно комплексное обследование. Протокол УЗИ, так же как и амбулаторная карта хранятся в клинике в течении нескольких лет. Врач УЗИ делает предварительное заключение по ЭХО-картине, которое трактуется врачом-специалистом (в данном случае гинекологом) с учетом клинической картины и объективного осмотра. Возможно, поэтому врач УЗД и воздержалась от выводов, т.к. картина была не однозначной. А от лабораторных исследований принципиально зависит выбор препаратов, особенно актуально это при антибактериальной и гормональной терапии.
      Надеемся на обратную связь! Еще раз напоминаем о Службе контроля качества. Мы открыты для диалога!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ