Орленко Дмитрий Борисович

Орленко Дмитрий Борисович отзывы

3.6
8 отзывов
7 596 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Орленко Дмитрий Борисович?

Орленко Дмитрий Борисович отзывы

  • Наталия помазан
    6 февраля, 2022 год
    Советую всем!
    Рекомендую лечение у доктора Орленко Д. Б. Компетентный специалист и хороший человек. Даёт четкие и подробные рекомендации насчёт лечения, обращает внимание на мельчайшую симптоматику. Доброжелательный,лёгок в общении, уважительно относится к возрасту пациента (пожилому). Здоровья ему и его родным! Рекомендую лечение у доктора Орленко Д. Б. Компетентный специалист и хороший человек. Даёт четкие и подробные рекомендации насчёт лечения, обращает внимание на мельчайшую симптоматику. Доброжелательный,лёгок в общении, уважительно относится к возрасту пациента (пожилому). Здоровья ему и его родным!
  • Помазан Наталия Николаевна
    25 января, 2022 год
    Человек позитив
    Спасибо за теплый прием! Врач очень внимательный, общение с ним комфортное. Он хороший психолог. С чувством юмора. Это мой первый визит к нему. Продолжение следует... Спасибо за теплый прием! Врач очень внимательный, общение с ним комфортное. Он хороший психолог. С чувством юмора. Это мой первый визит к нему. Продолжение следует...
  • Елена
    4 января, 2022 год
    Хамское отношение
    Возможно, Орленко и компетентный доктор, но отношение было реально хамское. Начал говорить гадости, намекать, что я неуравновешенная. Думала, что это только со мной так, почитала отзывы и поняла, что не я одна у него на приеме получила кучу негатива. Жаль, что раньше не выяснила, перед тем, как идти. Возможно, Орленко и компетентный доктор, но отношение было реально хамское. Начал говорить гадости, намекать, что я неуравновешенная. Думала, что это только со мной так, почитала отзывы и поняла, что не я одна у него на приеме получила кучу негатива. Жаль, что раньше не выяснила, перед тем, как идти.
  • Пациент
    16 сентября, 2021 год
    Хамло
    Угораздило попасть к врачу Орленко. Поведение врача хамское, надменное,половину времени приема молча набивал в компьютер назначения,вторую половину скептически вычитывал,делал намеки на нервное состояние. Непрофессиональное поведение, не рекомендую никому. Угораздило попасть к врачу Орленко. Поведение врача хамское, надменное,половину времени приема молча набивал в компьютер назначения,вторую половину скептически вычитывал,делал намеки на нервное состояние. Непрофессиональное поведение, не рекомендую никому.
  • Ксюша
    16 ноября, 2020 год
    Была на приёме у Гастроэнтеролога Орлёнком Д.Б
    Началось все с того что я задержалась на 15 минут на приём из-за пробки в городе( не оправдываю себя) но все таки зашла и спросила могу ли я все таки попасть на приём или уже пришёл следующий пациент и нужно записываться на следующий приём( я не навязывалась чтоб меня приняли... Читать отзыв Началось все с того что я задержалась на 15 минут на приём из-за пробки в городе( не оправдываю себя) но все таки зашла и спросила могу ли я все таки попасть на приём или уже пришёл следующий пациент и нужно записываться на следующий приём( я не навязывалась чтоб меня приняли так как понимала что сама виновата)Администратор позвонила доктору и меня все таки приняли как только я зашла в кабинет я почувствовала целую волну негатива в мою сторону, начиная с того что доктор не скрывая ухмыльнулся над моей маской( она была брендовой с определенными надписями)разговаривал со мной не скрывая недовольство и раздражительности а после того как я описала ему свою проблему вовсе начал меня осуждать на повышенных тонах, мол как я заработала себе эту болячку и какие у меня муж и дети что довели до этого и т. д, Вообщем не буду много писать и так много текста, но считаю что компетентный врач должен решить проблему с которой я пришла а не осуждать и вычитывать как сделал это этот « специалист»
    P.s:специально записалась в частную клинику чтоб меня внимательно выслушали и помогли , отдала 400 грн за приём а в итоге выслушала больше чем выслушала бы в гос.поликлинике от обиженной жизнью санитарки
  • Гость
    9 сентября, 2019 год
    Отзыв
    Наблюдаюсь у Дмитрия Борисовича больше года. Работа на 5+. Всегда точно назначает лечение и помогает с вопросами о питании. Умеет коммуницировать с людьми. Так что если хотите сохранить время и привести желудок в порядок - советую Наблюдаюсь у Дмитрия Борисовича больше года. Работа на 5+. Всегда точно назначает лечение и помогает с вопросами о питании. Умеет коммуницировать с людьми. Так что если хотите сохранить время и привести желудок в порядок - советую
  • Ответ представителя Добрый день. Благодарим за позитивный отклик. Отзыв для всех будет полезнее, если он действительно от реального пациента. Пожалуйста, идентифицируйте себя любым удобным для Вас способом: по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжив публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание. Служба контроля качества 18 октября, 2019 год
  • Любовь
    29 ноября, 2017 год
    Я была у доктора Орленко Д.Б., грамотный специалист, помог разобраться в моей проблеме. Были назначены анализы и дополнительные обследования. Выявил причину заболеваний, поставил точный диагноз. Дал рекомендации по поводу лечения. Очень хороший специалист. Девушки на регистратуре очень внимательные. Спасибо всем!!! Я была у доктора Орленко Д.Б., грамотный специалист, помог разобраться в моей проблеме. Были назначены анализы и дополнительные обследования. Выявил причину заболеваний, поставил точный диагноз. Дал рекомендации по поводу лечения. Очень хороший специалист. Девушки на регистратуре очень внимательные. Спасибо всем!!!
  • Ответ представителя Здравствуйте, Любовь! Спасибо за выбор "ОН Клиник Харьков" и конструктивный отзыв. Мы рады, что Вы решили посетить наш медицинский центр, и остались довольны оказанными медицинскими услугами. Врач Орленко Дмитрий Борисович всегда очень тщательно подходит к диагностическим моментам, ведь от этого зависит и результат лечения. Выразить публично свое мнение об организации, враче, услуге, методе лечения имеет право каждый человек, также за пациентом закреплено право свободного выбора лечебного учреждения и врача. Соблюдайте все рекомендации врача, желаем здоровья!
    Служба контроля качества 7 декабря, 2017 год
  • Юзефа
    6 октября, 2017 год
    Я наблюдалась у Орленко Дмитрия Борисовича. Очень квалифицированный, внимательный доктор. Впечатления самые положительные. Чувствую результат его лечения, хотя до этого длительный период врачи не могли помочь. Лучший! Я наблюдалась у Орленко Дмитрия Борисовича. Очень квалифицированный, внимательный доктор. Впечатления самые положительные. Чувствую результат его лечения, хотя до этого длительный период врачи не могли помочь. Лучший!
  • Ответ представителя Здравствуйте, Юзефа! Благодарим за выбор "ОН Клиник Харьков" и врача Орленко Д.Б. Доверительные отношения, установленные изначально при первичном обращении к доктору, играют немаловажную роль. Мы рады, что в лице Дмитрия Борисовича Вы нашли врача, от которого получили реальную помощь. Соблюдайте все рекомендации врача и будьте здоровы!
    Служба контроля качества 18 октября, 2017 год
Врач работает в клиниках
ОН Клиник Харьков
4.3 (57)
Харків , ул. Я. Мудрого, 30А
0800 30-11-77
Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-17:00, Вс: 09:00-13:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
ОН Клиник Харьков
4.3 (57)
Харків , Московський проспект, 257
0800 30-11-77
Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-17:00, Вс: 08:00-17:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут

Статьи

Статьи на тему «Гастроэнтеролог»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ