ОРУНГАМИН отзывы

Орунгамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Орунгамин - капсулы, противогрибковое средство широкого спектра действия, применяется при...
4.3
17 354 просмотра
  • Лиана
    15 марта, 2017 год

    Единственный препарат, который помог вылечить грибок ногтя!

    С учётом того что мне 27 и я всегда делаю педикюр в салоне, никак не могла подумать что столкнусь с такой проблемой как грибок ногтя. Это на самом деле ужасно не эстетично..грешу на бассейн, хотя кто знает. Сначала лечила своими силами, всякие лаки, крема (микодерилы, экзидерилы и тд) и, но эффект был 0. После похода к дерматологу, мне был прописал лекарственный препарат Орунгамин, курс лечения долгий, но как мне объяснили надо полностью выгнать эту заразу из организма. Обрабатывала обувь постоянно и ВУАЛЯ, я снова красотка! Спасибо дерматологу Анне Нестерой и препарату Орунгамин!
    • Гость
      19 июня, 2017 год
      Тоже подхватывала в бассейне грибок. Лечить его нужно не только внешне, но и изнутри. Тоже пила орунгамин, очень помог! И дешевле, чем все аналоги.
    • Александр Игоревич
      25 марта, 2017 год
      В городскую баню хожу со своим снаряжением, но вот беда, прицыпился грибок ногтя,врач дерматолог порекомендовал препарат Орунгамин, пользуюсь, думаю поможет.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ