Осауленко Вячеслав Валерьевич отзывы

Осауленко Вячеслав Валерьевич отзывы. Врач-кардиохирург Запорожской областной клинической больницы. Записаться на прием к Осауленко Вячеслав...
3
60 928 просмотров
  • гость
    5 июня, 2017 год

    использует ситуацию в Украине с сердечно-сосудистыми заболеваниями

    Используя ситуацию с первым местом по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний этот врач от бога в кавычках несказанно за короткий период разбагател - дом в элитном поселке . машина за 60 штук зеленых и прочий набор бедного врача живущего на зарплату . Как говорится себе деньги он в карман заработал а в отделении все на примитивном уровне в операционной все ржавое краска на стенах ободрана операционная больше похожа на морг где мертвым уже всеравно а он же возомнил себя великим врачом и операции поставил на поток и текут деньги рекой в карман .
    • Анастасия
      11 марта, 2018 год
      Не считайте чужие деньги, кто на что учился, наш менталитет такой есть где взять возьмем вы бы так же поступали, врач не Бог не все в его власти он делает все от себя зависящее людей оперирует на высшем уровне, не в деньгах счастье заинтересованные люди в выздоровлении своих родных заплатят деньги и плакаться о том что дорого не будут. В Киеве точно такие же деньги вы заплатите за операцию что и в Запорожье. В отделении все как должно быть тумбочки,шкафы, столы новые, кровати-коталки широкие матрацы новые.Вопрос кто вас пустил в операционную?
      В реанимации согласна требует ремонта и стерильных условий но в раенимации есть свой заведующий к реанимации Осауленко не имеет никакого отношения!
      • Анастасия
        11 марта, 2018 год
        Операция бесплатна покупаются в операционную расходники и медикаменты и медикаменты в реанимацию, а для себя в карман не один медик не просит!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ