ОСЕЛЬТАМИВИР отзывы

Осельтамивир отзывы, инструкция, цена. Препарат Осельтамивир является противовирусным лекарственным средством, предназначенный для лечения гриппа типов...
5
43 129 просмотров
  • Инна
    29 января, 2018 год

    Осельтамивир для лечения гриппа

    Я стараюсь всегда беречься и каждый период осень/зима для профилактики гриппа и других простудных заболеваний принимаю препараты для повышения и укрепления иммунитета. Очень боялась заболеть особенно гриппом, ведь сейчас такие формы этого заболевания, что страшно представить какие могут быть осложнения.

    Но в этом году после нового года меня угораздило подхватить вирус гриппа. Температура высокая, все тело ломало так, будто меня переехали танком. Врач прописал препарат Осельтамивир по две таблетки дозировкой 75 мг два раза в день на протяжении 5 дней. Препарат оказал очень хорошее действие. С его помощью я поборола вирус гриппа достаточно быстро и без всяких осложнений.
    • Ян
      1 февраля, 2018 год
      В нашей семье стараемся бречь себя от простудных заболеваний, в частности -гриппом, очень много разных вирусов. В случае заболевания есть чудесный препарат Сельтамивир. Препарат очень эффективный. Действует очень быстро.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ