ОСТАЛОН Побочные действия

ОСТАЛОН Часто - головная боль; боли в животе, диспепсия, запор, диарея,  метеоризм,  гастрит, язва пищевода,  язва желудка, дисфагия, эзофагит, мелена,  вздутие живота, отрыжка кислым, тошнота; оссалгия, артралгия, миалгия, судороги.
Нечасто - зуд, сыпь, гиперемия кожи; рвота, эрозия пищевода.
Редко - аллергические реакции (включая крапивницу, ангиоэдему); слабость, плохое самочувствие,  высокая температура тела; фоточувствительность; сужение пищевода, орофарингеальная язва, перфорация, язвы, кровотечения из  верхних отделов желудочно-кишечного тракта; увеит, склерит, конъюнктивит, хиалит, эписклерит; синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз; симптоматическая гипокальциемия и фосфатемия средней степени тяжести; астения, периферические отеки; остеонекроз челюсти, атипичный субтрохантерный  и диафизарный  перелом бедренной кости.


ОСТАЛОН инструкция по применению
ОСТАЛОН отзывы




ОСТАЛОН отзывы



5
 27 ноября, 2018 год
 Отзыв от

Мед.препарат «Осталон»

Хорошее средство от остеопороза
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
 25 ноября, 2018 год
 Отзыв от

Приём осталона

Принимала пока осталон 1 месяц. Как положено : натощак и сохраняла вертикальное положение 1,5 часа. Никаких побочных явлений не было. Все благополучно. Буду принимать ещё пару месяцев, потом сделаю перерыв. Надеюсь , что кости будут крепкими , не сломаюсь ...
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии
5
Гость  14 февраля, 2018 год
 Отзыв от Гость
А я вот не рекомендую.После двухнедельного приёма,вся пищеварительная система остановилась,состояние очень плохое.Так что прежде чем принимать,внимательно прочтите побочные действия..
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии
5
Алла  17 августа, 2016 год
 Отзыв от Алла
Мне 57 лет, и после наступления климакса начала пить Осталон. Его выписала врач для профилактики ломкости костей, так как страдаю остеохондрозом. Вдобавок пью таблетки от приливов, но оба лекарства нормально взаимодействуют и нет побочных. Так что рекомендую!
Полезный отзыв? 28
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ