Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 205 просмотров
  • Константин
    13 сентября, 2015 год
    Это точно конкуренты "грязью поливают"! Обратите внимание, что сообщение этого "инкогнито" датировано 5 сентября 2015 года. С него, якобы, пытались "содрать" 23 тысячи ГРИВЕН(!). Гривны уже целый год не ходят, Крым - Россия, у нас РУБЛИ, уважаемый! И почему "инкогнито"? Можно же было представиться ГОСТЕМ, как предлагается по умолчанию!
    • Инкогнито
      19 сентября, 2015 год
      А почему вы - Константин ? Я тоже могу назваться любым именем. Сумму пишу в гривнах, потому, что тогда ходили гривны. Я описал реальную историю, которая со мной случилась и не пытаюсь никого поливать грязью. Просто хочу предостеречь людей от обмана. Лечитесь пожалуйста в этом остеоцентре, но прежде чем приступить к лечению, поставьте диагноз у другого врача, желательно в какой нибудь крупной клинике, а еще лучше в другом городе.
    • Виктория Андреевна
      13 сентября, 2015 год
      А тогда не так остро звучать будет! У нас тоже таких "авторов" много было. Я работаю в частной стоматологии. Так нас только что матом не поносили в отзывах в интернете, а потом закрылся частный кабинет через квартал от нас, и все утихло!
      Не солидно, господа конкуренты!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ