Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 205 просмотров
  • Анатолий и Татьяна, Красноярск
    18 октября, 2015 год
    Хочу поблагодарить команду клиники Остеоцентр за их работу! При всей трагичности ситуации (у мужа коксартроз 3-4 степени и он уже не ходил) время в клинике -обследование, лечение помогли перенести чуткие люди из Остеоцентра: Александр Феликсович, Наталья Анатольевна, Наташа, Оля, Таня и Алена. Все сопровождали и помогали нам перенести тяжелые минуты и поддерживали нас, не позволяя нам отчаиваться. Как могли отвлекали и поддерживали психологически. СПАСИБО за это огромное! Команда остеоцентра сработала слаженно, что очень важно для человека в подобной ситуации.

    Лечение проводилось под наблюдением Александра Феликсовича (в клинике произносят или мы так слышали просто Феликсович). Открытый человек, вызывающий чувство уверенности, что все будет хорошо и одновременно спокойствия, что он сделает все хорошо. Хотя сразу на консультации он ничего не обещал, а сказал просто:подобное лечение прошли уже около полутора тысяч человек и в большинстве случаев все хорошо получается!

    Надеемся, что так оно и будет! Но уже есть радостные результаты: муж уже начал ходить. Пока с палочками, но уже пошел.

    Еще раз спасибо всему коллективу Остеоцентра и лично руководителю Александру Феликсовичу за их непростую работу!

    Анатолий и Татьяна, из Красноярска, Россия

    май-июль 2015 г.
    • Анатолий и Татьяна, Красноярск
      19 июня, 2016 год
      Очень благодарны Остеоцентру и ЛИЧНО Александру Феликсовичу! Мой муж зимой уже ходил на лыжах по 1-2 км. А уже около 3 недель мы играем с ним в БОЛЬШОЙ ТЕННИС!!!! Пока по полчаса с перерывами, конечно, за полчаса он устает, но во время игры НОСИТСЯ как в молодости!
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ