Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 204 просмотра
  • Елена Потемкина. г. Новосибирск
    18 октября, 2015 год
    Добрый день! В июне 2014 года моей маме был поставлен диагноз деформирующий гонартроз третьей стадии. Обследование мы проходили в Новосибирске, где нам был назначен курс лечения, который начинался с рентгентерапии. По окончании мы прилетели в Крым на лечение. В декабре 2014-феврале 2015 г.г. моя мама прошла лечение в клинике Остеоцентр (доктор Золотников). Мы хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем работникам "Остеоцентр"! Здесь работают потрясающие сотрудники, которые готовы подойти к каждому индивидуально!Спасибо за Ваше понимание, участие в проблеме, отзывчивость, оперативную работу! Отдельное спасибо мы хотим сказать Александру Феликсовичу, медсестрам Алене и Марине, регистратору Наташе (именно с Наташей началось наше знакомство с "Остеоцентр"). Наташенька, тебе отдельное СПАСИБО за ВСЕ!!! Наташа была рядом с нами и всегда поддерживала на протяжении всего лечения и решала все возникающие вопросы, она была нашей поддержкой и опорой!Мы обязательно приедем в Симферополь и обратимся именно в "Остеоцентр" потому что здесь ЧЕСТНО работают с пациентами! Всем читающим этот отзыв, мы с мамой рекомендуем не задумываясь обращаться именно сюда! ЗДОРОВЬЯ Вам, уважаемые читатели!
    • Елена Потемкина. г. Новосибирск
      18 октября, 2015 год
      Еще хотела добавить огромную благодарность доктору Наталье Анатольевне ! Это чудесный профессиональный доктор с золотыми руками. Огромный поклон и первые мысли которые возникли в голове: "Господи как нам повезло с докторами". Мы чувствовали ее человеческую теплоту. Строгая, серьезная и очень большой профессионал!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ