Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 204 просмотра
  • Марианна
    13 августа, 2017 год
    Согласна с Владимиром. Гоняли из кабинета в кабинет, из больницы в больницу. Назначали какие то уколы и таблетки. Пока принимала, все было терпимо. Перестала - все вернулось! И главное- все везде одно и тоже! Никто не занимается грыжами, все только снятием боли. Но называют это лечением грыжи позвоночника. В остеоцентре я впервые столкнулось с такой постановкой вопроса как востановление позвоночного диска при грыже. Но после лечения, когда на томографии грыжи уже не было, врачи в государственных лечебных учреждениях и других частных клиниках сказали, что это все ерунда и грыжа не лечится! Зачем они это говорят, если ничего толком в этом не понимают?!

    И интересно, сначала якобы грыжу лечит невропатолог, т.е. как я понимаю убирает чувствительность нервов, чтобы не болело, а потом, когда уже не получается отправляют к нерохирургу или ортопеду, но чтобы уже оперировать!

    Я думаю, что нужно учиться у заграничных врачей, а не топтаться на одном месте и хаять все новой и реальное.

    Я рекомендую лечиться в остеоцентре, т.к. подход здесь гораздо серьезный, чем в отсталых законсервированный медицинских учереждениях.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ